Даю справку• 03 июля 2018
Полная женщина в шубе.
Девочки а полные женщины носят норковые шубы?Мне всегда казалось что шуба полнит.Сегодня сестрёнка похвастались что едут с мужем за шубой.Там какие то скидки.Она полненькая,килограмм где то 97.Я вот и подумала что она в шубе будет ещё больше казаться,но ей ничего не сказала.Хочет пусть покупает.Может у меня мнение ошибочное.
младокошкина• 03 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Блин, а я думала, я - толстая
170 НА 54.
Вы не толстая, а не здоровая
Карапулька• 03 июля 2018
Автор, я конечно намного поменьше чем Ваша сестра, но не худышка и рост позволяет носить многие красивые вещи. Так вот норка очень красиво смотрится на ламах с ’формами’, я подобрала себе тот фасон который красиво смотрится на моей фигуре. Поверьте если правильно подобрать мех и фасон то меховые изделия на таких фигурах смотрятся очень красиво.
Морковна• 03 июля 2018
А какой рост у Вашей сестры?
Если не высокая советуйтесь ей сапожки на каблучке ,тогда и шуба заиграет. Хотя скорее всего они у нее и так есть.
Золотая орда• 03 июля 2018
Норка никого не полнит, я нлсила ее с весом 103 кг, когда рожать шла, а так ношу с весом 72. Полнит мутон дубовый.
Любви вам!• 03 июля 2018
Ответ дляРегионщица
єто потому что полные те, у кого сидячий образ жизни и они много едят. а для того чтобы много есть нужны деньги. и на шубу нужны деньги. я так думаю...
шо?
Крапипопка• 03 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
А в пуховике она менее полной выглядит?))
Главное - свою модель и цвет найти.
лишь бы не песцовая гусеничка до колен . Она портит всех, несмотря на вес...
Даю справку
• 03 июля 2018
Ответ дляМорковна
А какой рост у Вашей сестры?
ну примерно 167.У неё хорошие пропорции.Она вся большая.И грудь и попа и талия есть.Муж её любит)))))Она красивая))))