Голубая устрица• 30 сентября 2013

Обермаер детям. Кто пробовал?

Хотелось услишать отзиви об фирме обермаер а именно - зимняя ожеджа для детей.
Льва• 30 сентября 2013
да кто только не пробовал Второй год все берут, поищите по поиску Советчицы- куча отзывов

Настя Цимбал• 30 сентября 2013
Я себе недавно купила. Не скажу, что в восторге. Лучше бы ’по старинке’ купила бы Коламбию.
Дизайн интересный, не избитый. Ткань - не понравилась.
Any• 30 сентября 2013
Ответ дляНастя Цимбал
Интересно, чем? Я купила.. пока очень нравится по ощущению, но лежит куртка новая
mamba:)• 30 сентября 2013
Тоже мне редкость . У дочки Обер. На ткань не жалуюсь - стирала за зиму два раза, а так протирала влажной салфеткой. Коламбию тоже носили две зимы, на одном комплекте классная ткань была, на другом грязь очень плохо отстирывалась, просто намертво въедалась.
Графиня_Вишенка• 30 сентября 2013
В прошлом году ребенку покупала. Относился на ’ура’, состояние отличное, хоть бирку вешай.
На этот сезон тоже Обер купили
Sjuzy• 30 сентября 2013
Я пробовала, себе, и двум деткам, сестру приодела на лижи. Одета вся семья в обер. Все довольны. Особенно сестра она его юзает по назначению на лыжи, довольна что слон.
Мафиозная• 30 сентября 2013
Класные комбезы, но gusti понравился значительно больше!!!шикарные, теплые, ткань лучше и главное-подкладка на курточке флисовая, только рукава обчная подкладочная ткань.
luda14• 30 сентября 2013
Взяла в этом году и коламбию и обермеер, обер нравится, Коламбия ещё не прилетела.
Обер мягкий, уютный- теплый и при этом не массивный.
А на девочек карточки лялечки просто
У меня племяшкин пролет- это просто куколка- куртка. И качество и красота
Аноним_497• 30 сентября 2013
Пробовала. Дважды. Больше пробовать не буду, не понравилось - грязь въедается, отстирывается плохо. Расцветки есть неплохие, но желание что-то еще купить отпало надолго.

Сегодня я не я• 30 сентября 2013
А мне очень нравится! у нас такой! Качество БОМБА!!
Ждушечка• 30 сентября 2013
девочки, а что все таки нужно одевать под Обер? обязательно и термо белье и флисовую поддеву на верх? если ребенок ходит в сад, на голое тело одень термо, потом в саду все снимай и одевайся по новому? я думаю ребенок запутается, что за чем одевать? вот смотрю утеплитель в куртке 180гр - что под такую куртку одевать?
luda14• 30 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Я термо вообще не пользую
Даже в рейсе, а она прохладнее
Реглан хлопок- синтетика плюс гольф, в морозы флиска или кофта с % шерстм