Девочка не худенькая,
9,5 лет рост 143. Талия 69 см
Не везде указан возраст на изделиях, да и это понятие относительное.
Присмотрели
1) Внешний диаметр: 90 см
Внутренний диаметр ~ 30-32 см
2)с диаметром 107 см и 114, гдето пишут, что он с 9 лет, где-то, что с 12.
Помогите выбрать, пожалуйста.
9,5 лет рост 143. Талия 69 см
Присмотрели
1) Внешний диаметр: 90 см
Внутренний диаметр ~ 30-32 см
Помогите выбрать, пожалуйста.
Я не в теме• 03 июля 2018
Ответ дляDeila
Вариант 1 будет мал
да? внутренняя окружность порядка 95 см.
Ответ дляЯ не в теме
Там 90 это весь круг, внутри диаметр 30-32, но я же ю ребенка в диаметре не могу померять
Ответ дляКрылья бабочки
геометирия - окружность круга: длина окружности (талия Вашего реьнка) равна произвдению диаметра и 3.14
Итого 30 х 3.14 = 94,2 см (это при диаметре 30 см). НО круг без застежки, Вы бы не талию, а бедра у дочки измерили, в круг надо еще залезть с какой-то стороны (сверху. снизу)
Ответ дляAny
Спасибо огромное! Бедра у дочки 76 см.Второй вариант брать?
Я не в теме• 03 июля 2018
Ответ дляКрылья бабочки
я не про диаметр, а про окружность писала
Ответ дляAny
Получается, что она и в первый пройдет
Спасибо. Буду думать, как лучше
Ответ дляDeila
Лучше побольше взять.
Девочка уже взрослая, знает как за него держаться. Ну и в море я думаю вы одну ее не отпустите.
Я свою брала в магазин и просила консультанта подобрать круг.
Надували..одевали..
Спасибо за советы