Губы рыбы• 03 июля 2018

Натяжной потолок - вопрос по натяжению

Привіт.
Маю питання по натяжних чи має значення як натягують :
1. Є ті, хто бере кусок тої плівки і натягає в процесі пушкою
2. Є ті, хто дуже довго вимірює і бере вже по формі стелі чи якось так.
Чи має значення це? Чи буде труситися стеля при сквозняку чи якось ще?
Дякую.
Мечты сбываются• 03 июля 2018
не знаю, что Вы имели ввиду.
У меня делали пушкой. Ничего не трусится.
Вы вообще плёнку эту видели? Она же плотная, как она по Вашему должна труситься

Баба на горошине• 03 июля 2018
Навіщо вам тою хімією дихати ? Хоч в спальні не робіть натяжну стелю.
ОдинРазНадетое• 03 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Что за глупости? за один день запах выветривается,надо брать потолки нормальные,а не вонючий Китай.
ОдинРазНадетое• 03 июля 2018
Это-то какой-то бред.Все потолки натягиваются при помощи нагрева! То какие-то умельцы придумали,он провиснет потом!
автор Губы рыбы • 03 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
То сьогодні приходили на замір, таке говорили. Бо одні беруть дешевше, інші дорожче.
Мотористка• 03 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
нет, они должны нагреваться, пленка тянется и ее фиксируют в профиле. А самапленка делается меньше по размеру. Тогда она будет натянутой как стуна, не хлопать при сквозняке и т.д.
Пропеллер на 6 персон• 03 июля 2018
Лучше один раз , качественно, сделайте- и забудете! И у нас натяжные, сатиновые, ничего не ’трусится’, ничего не воняет, и не воняло, быстро натягивают, и да-пушкой!
Посмотрите в интернете, как оно, должно быть

Закидай меня камнями• 03 июля 2018
Обязательно ли выносить мебель с комнаты? Какая температура в комнате от этой пушки?