Чучело сосны• 03 июля 2018
Как часто делаете маникюр?
Все подруги делают маникюр 1 раз в 3-4 недели.
Вот мой в носке 2 недели, глядя на них есть желание делать каждую неделю, это только у меня так быстро ногти растут?
Результат:
вже голосів:
47 (37.9%)
Каждые 2 недели
37 (29.84%)
Каждые 3 недели
21 (16.94%)
Каждые 4 недели
19 (15.32%)
Свой вариант
Железная тетя• 03 июля 2018
У меня к концу 3 дня уже отрастает ноготь прилично, через неделю будет так, как на фото да еще и кутикула толстая вырастет. Делаю себе маникюр раз в неделю, покрываю обычным лаком.
Подскажите плиз• 03 июля 2018
у меня тоже быстро растут, но не всегда есть время\желание ковыряться
вот сейчас моему уже недели три
отросли - капец. но последние 10 дней- было некогда сделать, а сегодня - леееень.
завтра, надеюсь, соберусь с духом
вот сейчас моему уже недели три
завтра, надеюсь, соберусь с духом
Кинг-Конгша• 03 июля 2018
Делаю гель лак раз в 18 дней +-, ногти идеальные, просто отрастает длина и не очень красиво
Чучело сосны
• 03 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Возможно Вам красят не под кутикулу
Красят под кутикулы, но через неделю уже
Чучело сосны
• 03 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Меня вот так уже бесит))
Как давно делали?
Подскажите плиз• 03 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Меня вот так уже бесит))
какие классные ногти!
А я на шпагате• 03 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Как давно делали?
Это старое фото с отдыха. Здесь маникюру больше 10 дней. Поэтому покрываю чаще, исключение отдых. Сейчас со свежим, 3 дня ему))
А поговорить?• 03 июля 2018
1 раз в неделю, максимум полторы.
Меня удивляют девицы, типа смотри как классно гель лак носится, уже 4 недели и не слез... а фигня, что уже отрос наполовину, всегда думается
Конфиденциальность• 03 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Меня вот так уже бесит))
вы на пляже? где загораете?
А поговорить?• 03 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Попробуйте аппаратный маникюр, но у хорошего мастера, со временем, кутикула перестанет отрастить, быть толстой или тянуться
А я на шпагате• 03 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вы на пляже? где загораете?
Та не, осеннее фото. Пример того что меня уже раздражает))
Тарабарщина• 03 июля 2018
Железная тетя• 03 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
За 14 лет я пробовала ВСЕ. И не обрезной и аппаратный и с подвыпердом и не трогать..... один фиг - руки живут своей жизнью. С ногами все наоборот - у меня нет проблем с ними вообще - аппаратный педикюр, супер-мастер с покраской гель-лаком под кутикулу и я 5 недель хожу как балерина - ногти растут ооооочень медленно, отрастает все аккуратно, лак держится как прибитый, пятки - как у поросенка. А руки - увы...
Железная тетя• 03 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Девочки. Вопрос . Сколько времени я не делала косметический маникюр? По кутикулйе смотрим
Вчера сделали, там же нет кутикулы
Манка Я• 03 июля 2018
2-3 недели, ну 4 это если времени нету, ногти уже отросшие и страшные тогда. Делаю работу по дому, поэтому зачастую через две недели ножом срезаю немного лака, оббиваю, ломаю ноготь. Очень редко что ногти доживают 3 недели только отросшими
Тарабарщина• 03 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вчера сделали, там же нет кутикулы
Нет:)) больше
Играемдальше. Расскажу секрет
whenallissaidanddone• 03 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Меня вот так уже бесит))
Неужели нормальное однотонное покрытие на советчитце можно увидеть? Красиво. И накрашено красиво и форма ногтей отличная.
Аноним_1289• 03 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
месяц?