Крутышка-Пышка• 03 июля 2018
Кухонные фасады
Девочки, очень нужна помощь! Заказываем кухню, изначально фасады Niemann acrylux premium, мастер заказал их на Вияр, но при осмотре забраковал, вроде их в наличии 12 листов, но вся партия с браком. Предлагает на замену Акриловую панель AGT uni. Может у кого-то мужья занимаются мебелью и могут подсказать стоит ли менять . Разница на стоимости 5000 грн в сторону Niemann
Бензопирен• 03 июля 2018
Мы ставили AGT. Помню ещё хорошо сэкономили за счёт своей оптовой скидки.
И нас и клиента качество полностью удовлетворило.
Крутышка-Пышка
• 03 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Спасибо!