Звоночек• сегодня в 00:24
Тушь для ресниц
Доброй ночи , девочки расскажите пожалуйста кто какой тушью пользуется ? Нужно новую , а вот какую не знаю . Не люблю водостойкие , хочется чтобы удлиняла реснички и не склеивала 🤩
Брюлик в стразах• сегодня в 00:27
Та любую на ваш кошелек. Они все одинаковые, остальное - маркетинг
Звоночек
• сегодня в 00:33
Ответ дляБрюлик в стразах
Не сказала бы что маркетинг , хотя правда есть недорогие очень хорошие и дорогие отвратные )
Детские_Будут?• сегодня в 00:39
Clinique. Сколько не пробовала других, все равно к ней возвращаюсь
Мальчун-задирун• сегодня в 00:49
Kiko long eyes (на початку доволі рідка може бути). Лореаль Панорама