Остановщица• 03 июля 2018

Парень садист

Я его очень люблю . Как человек он вроде хороший. Но когда дело заходит до интимного он начинает вести себя по садистски . Игры у него жестокие . Такое не всегда но часто . Когда я говорю что мне больно , неприятно и т.п. он отвечает "будь послушной малышка, все хорошо малышка , ..." .
Как быть ? Как его убедить не делать так ? Или только бросить его ?
Яичница с беконом• 03 июля 2018
Укусить за член хорошенечко, а потом сказать, ну все же хорошо, малыш.

Ниф_ниф• 03 июля 2018
Бросить, если вам не нравится БДСМ и игры в господина и рабыню.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2018
Что именно он делает, причиняя вам дискомфорт?
Я Главная• 03 июля 2018
Автор, надеюсь вы троль.
А если нет, то .ура.
Гороховая• 03 июля 2018
Сколько парню и малышке лет? Чем конкретно боль причиняет?
автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом

Хорошая идея )))
Кашка-маняшка• 03 июля 2018
Если ему нравиться, он не перестанет так делать.
автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Не то чтоб не нравится но я начинаю себя странно чувствовать и больно .
автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляГороховая
Парню 29, девушке 23. Жестоким поведением внутри меня и ´заставляет ´ заниматься сексом в воде и несколько раз было во время месячных . Это то что больше всего причиняет мне дискомфорт .

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Так вам вроде нравится, но нравственность не позволяет получить удовольствие ?)))и боитксь себе призгаться, что вам гравится?
Кукуша• 03 июля 2018
Он извращенец. Лучше закончить эти отношения пока не поздно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2018
Ответ дляОстановщица
поговориье вне постели. Сплкойно. Объясните, что вам неприятно, а что приятно. Четко, громко, однозначно
Гороховая• 03 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Разбегайтесь, он не садист, просто разный темперамент.
КонФФетОшка• 03 июля 2018
Ответ дляОстановщица
расслабьтесь и получайте удовольствие
автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Возможно. Просто такое у меня впервые и я не знаю как реагировать....И нравится ли мне это ...
Дадосвидания• 03 июля 2018
Силой заставляет что ли, под дулом автомата? Ну сказала - я так не хочу и всё, чё страдать?
автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
По сути силой .
Ангел-предохранитель• 03 июля 2018
Поговорите со своим парнем в спокойной обстановке. Что конкретно вам не нравится,вот прям конкретно...ритм,в определенные дни,в воде некомфортно и т.д.
Попробуйте себя,может,в роли укратительницы. Прикуйте его к кровати и сделайте как хочется Вам!посмотрите на реакцию и обсудите потом это.вы просто не можете расслабиться и вам больно.
У меня были такого плана ситуации с мужем по началу. Но он просто хотел разнообразить секс и все. Он даже не предполагал,что мне некомфортно или больно. Потом всё обсудили. И ок) он даже вибратор купил. Мы его ’другом’ называем) помогает в сиуациях, когда муж подустал!
Вообще надо обсуждать такие вещи вдвоем. Иначе,это может и к болезням по-женски привести.не тяните.
liliyay• 03 июля 2018
Бегите,пока не поздно.

автор Остановщица • 03 июля 2018
Ответ дляГороховая
Еще клизмой делает . Если я ’непослушная ’ он завязывает мне руки за спиной.
Намакушка• 03 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Да, он любитель садомазо
я Кукарача• 03 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А говорите, девочек садисток не бывает :-) У меня однажды по незнанию зубом зацепила. Так мне не то, что желание БДСМ, там не хотелось еще неделю от воспоминаний :-)
НетЕщеНаверное• 04 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Гигиенишвили• 05 июля 2018
Ответ дляОстановщица

Хорошая идея )))
хорошая идея для куриц.
Это его предпочтения в сексе, если Вам не нравится, расставайтесь или меняйте себя, при чем здесь мужчина?