Эскиз бесконечности• 03 июля 2018

Шарамыга...

Так меня сегодня назвал мой МЧ при ссоре... Сразу скажу, что это не так. Просто очень обидно до слез... Рыдаю, не могу успокоиться...
Форс мажор• 03 июля 2018
И чё? На правду не обижаются

Самоучка• 03 июля 2018
а в каком контексте. мне не понятно
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
И чё? На правду не обижаются
правда дело очень субьективное
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2018
Привіт что это такое?
автор Эскиз бесконечности • 03 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
И чё? На правду не обижаются
это не так...
Laura 28• 03 июля 2018
МЧ стає БУМЧ
Ответ дляСамоучка
а в каком контексте. мне не понятно
ругались с ним по телефону, спросила заберет ли меня с работы, а он мне такое....
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляLaura 28
МЧ стає БУМЧ
типа- Б/У МЧ?)
Девочки, почему мужчины такие ’мелкие’ пошли?

Форс мажор• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра

Точно правда
Форс мажор• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нормальные есть мужики. Просто вы притягиваете подобных себе.
175см55кг19лет (она)• 03 июля 2018
Тю такси бы вызвали.
Тра Ля Ля• 03 июля 2018
а кто такой шарамыга
Мейк-ап форева• 03 июля 2018
Тю... А подробнее можно? На что он так ответил?
Тра Ля Ля• 03 июля 2018
шаровик?
Laura 28• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
типа- Б/У МЧ?)
ага, можна ще.. ВРХ..(велика рогата худоба)
Он вспыльчивый, всегда обидно оскорбляет и обижает, потом прощение просит... Но такое впервые...
Ответ дляМейк-ап форева
В том то и дело, что ни на что... Просто была цель оскорбить и побольнее обидеть...
Дон Пэдро• 03 июля 2018
Это от слова шара? Девочки, ну как так то, он всего лишь МЧ, не муж после 20 лет брака. Что ж так себя не цените?

Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за ’волшебный пендаль’-это мне сейчас как раз и нужно.
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
И что? Первый раз что ли? смотрите какая нежная. Вы замуж хотите или в девках сидеть будете? Вцепитесь зубами в штанину и терпите, подумаешь обидел -вы же женщина мудрее будьте и вобще зачем вы с ним ссорились, перечили ему? смотрите допрыгаетесь так одна и останетесь. Идите уже прощения просите
барабанщица• 03 июля 2018
Пацанчик чалился?тему не пробивала?
Ответ дляКукуша
Мне сейчас не до шуток и сарказма... Но все-равно, спасибо.
Лунтик-паунтик• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А правда в том, что он никогда не исправится, будет только хуже, знакома с таким человеком, для него оскорбление норма,. Так что если хотите быть психически и морально здоровой, лучше от такого избавиться
mclara• 03 июля 2018
Автор ну вы ей богу как девочка. Сказали бы у Короля - Королева, а у тебя шарамыга...
Ответ длябарабанщица
Пацанчик чалился?тему не пробивала?
Точно нет)
Кукуша• 03 июля 2018
И вобще зачем Вам на машине? пешком-оно и полезнее и калории потратите, попа меньше будет. Вы ж не королевишна какая шоб на машине вас возить, бензин то чай не бесплатный, а вы на него заработали? шаровичка. Попривыкали на шару все -а вы ему уборку дома генеральную каждые выходные делаете? по три блюда каждый день готовите? носки стираете? нет? так за что вас на машине катать -не заслужили! ишь, запросы у ней, на машине ее вези
Ответ дляmclara
Растерялась, как-то сразу не сообразила. Спасибо Вам за ответ, улыбнулась)
Кукуша• 03 июля 2018
Позвоните, прощения попросите, благгодарите шо образумил Вас непутевую словом мудрым, напутсвенным. Да пирожков напеките, борща наварите и идите мириться уже. Сидит она губы дует -сча мужиков мало, ой смотрите уведут оглянуться не успеете как другая уже будет носи ему настирывать да на машине кататься
Ответ дляКукуша
Вот и я думаю, что ’мелкие мужчины’ стали...