Там-тарарам• 04 июля 2018

Холодное блюдо для любовницы мужа - рецепт?

Она дала мне моральное право для подачи ей такого блюда. Влезла в семью, начхала на наличие малолетних детей. В соцсети хорошая и моральная, женщина-манипулятор.
Сейчас на успокоительных.
Подскажете рецепт (в рамках закона и без вреда здоровью).
Папуй• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Заметно, что спецом.
Муж парится.
Если бы ваш муж парился, вы бы не узнали о существовании любовницы никогла. Я понимаю, что вам легче вот так обманываться, но если вы не сможете принять правду, вы нк сможете обьективно оценивать ситуацию, а значит блюдо у вас не получится. Удачи, в любом случае, я всегда на стороне жен в таких ситуациях

Папобус• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Уважаемые Советчицы, в сабже конкретный вопрос.
Жду ответов по сути.
Спасибо.
Финансово накажите своего мужа. Ободранного, строго и босого она уже не будет ’любить’. Как это сделать - думать вам, ведь тут никто не знает, что в вашей семье и как. А то что вы там где-то будете кудахтать (как тут кто-то на работу приходил или мой.сети) ее только раззадорит.Цените себя.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
а она вам звонит? детям ? или мужу?
если мужу- простите, но это ОН с ней разговаривает и позволяет свои детом это слушать. Хоть звонки при детях -это ваша манипуляция, давайте честно. Я не верю, чтоьдети садятся в кружок и прям отец при них разговаривает. Запретите ему говорить с ней при детях. Это он звонит и поднимает трубку, понимаете
Не детям, конечно.
Он в детской за компом. Дети могут быть рядом. Он думает, что ето малозаметно и дети не понимают.

И не надо моралей о манипуляции детьми. Никто ими явно не манипулирует.
Кривая спроса• 04 июля 2018
Ответ дляПапуй
Если очень хочется, то подождите, пока она будет в серьезных отношениях, и разрушьте их.
А мужа жалко наказывать, да? :)
Клепки не хватить ,судячи з теми
Кнопус• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Заметно, что спецом.
Муж парится.
не смешите он уже не парится он уже понял,что вы не денетесь никуда)
так и будете терпеть все
и тихо фантазировать о мести любовницам сегодня одной завтра следующей
вам уже указали место ,воститывать детей и готовить кушать
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляПапобус
Он меня не содержит финансово. Финансов особо нет. Жилплощадь его.
Ух_ты_какая_я• 04 июля 2018
Ответ дляКнопус
так и будете терпеть все
Пять балов
Щепотка_совести• 04 июля 2018
Я вот тоже сразу про мужа подумала. Любовница, значит, виновата, а муж-кобель не при чем.
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не могу сейчас уйти. Сейчас некуда. Отец детей любит, собственно, думаю, по етой причине развод не планирует (на словах).

Люблю классику
Че-то, не жаль вас.

автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляМалинка
Сегодня темка была, как жена год в курсе измены... за это время почти выплатила кредит за счет мужа. Потом дом продаст, деньги заберет и подаст на развод. А любовнице испортит ДР.
А вообще... отдайте ей мужа и найдите себе человека, с которым будете счастливы. БМ рано или поздно начнет любовнице изменять, а она лишь будет с ненавистью смотреть Ваши счастливые фото в сооцсетях.
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему.
Покорительная• 04 июля 2018
https://www.facebook.com/ilovemusictv999/videos/34...
Аноним_1482• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Она спецом делает так, чтобы я ее слышала и видела.
Ей наплевать на детей, она слышит их голоса, когда звонит.
Звонит вам? Тогда прямым текстом спрогнозируйте вырывание патлов куре это крашеной))
И мужу для симметрии повырывать не забудьте.
Ласунка• 04 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девушка, послушайте меня. Как жену , и как любовницу. Всем пох на вас и ваших детей. она не обязана беречь ваш семейный очаг.
Бумарагни придумали рогатые жены. И не более.
Не будет ее, будет другая, пятая, десятая. Он будет и дальше чпокаться на стороне.
У меня было много мужчин. Никто из них не перестал изменять женам. Так что, снимайте розовые очечи.
Удалено администрацией...
ОйЙой• 04 июля 2018
Автор, вы ограниченная женщина???
Ее попресуете, так другая появится... будете позориться и кобеля своего отбивать у каждой новой бабы?
Не позорьтесь.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка

Люблю классику
Че-то, не жаль вас.
Мне не нужна Ваша жалость.
Если нечего сказать по теме, зачем спамить здесь?
Папуй• 04 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
да это у всех так, кто сам в такую ситуацию попал. На примерах других умничать легко.
На перекуре• 04 июля 2018
Холодный муж - лучшее блюдо для мести.
Аноним_1482• 04 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачетная любовница)))
Аноним Секретарь• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
А мужу не плевать на детей? Или его отношение в вашим ОБЩИМ детям вас не так волнует, как отношение чужой женщины.
Я в шоке от таких тупых взглядов... Та женщина не при чем - она вам ничего не должна, в отличие от мужа.
П.С. Не любовница и никогда не была. Замужем уже 18 лет, проблем измены не было, но в случае чего понимаю, что это вопрос конкретной пары, а не «разлучниц» или «разлучников».

Папобус• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы будете уходить из его квартиры? Помогите ему ввязаться в какой-то непосильный кредит, где залоговым имуществом станет его квартира. Дети есть совместные? Попробовать на реоенка право собственности оформить и самой обязательно там зарегиться по адресу. Когда остыните - поговорите с профильным юристом
Радостина• 04 июля 2018
А отправить его не хотите?
Вот мой ушел, пожил, решил сдать назад- что-то не понравилось там, и на этом этапе я узнала, что была она. Ну теперь все. Точка. Да и мне без него понравилось. А он так цену себе набивал.
И деть долгожданный не нужен ему был.
Ну блюдо вот теперь ей холодное - жри, то что хотела. Так наверное не особо уже хочется...
Язвочка• 04 июля 2018
автор , появилась она на проблемах ваших отношений с мужем .
так что скорее с мужем, не она так другая -пока не разберетесь в проблемах до сути
и не она влезла. а муж положил под себя
Анонимчик• 04 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы выбрали лёгкий путь ,супругом надо говорить
у таких всегда кто-то виноват, жна белая и пушистая. детьми уже прикрылась, муж козленок, опоили и т.д. класика жанра
Анонимчик• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Отличный рецепт.
Но пока нудно что-то попроще.
Хочу, чтобы она поняла, что бумеранги никто не отменял.
вы бы мужу это донесли для начала, иначе отправлено ей вам и вернется
Ждушечка• 04 июля 2018
Показать, что Вы можете быть счастливой, независимо от обстоятельств. А лучше действительно быть таковой. Этого Вам и желаю.
ОйЙой• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Уже не важно.
Его все устраивает, как есть.
Меня - нет, но ето другая тема.
Так а при чем здесь левая баба если есть он и вы?! Найдите себе любовника, если вас таки не устраивает!
Анонимчик• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
вам самой плевать на них. почему она должна о них думать?
Аноним_1482• 04 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Холодный муж - лучшее блюдо для мести.
Ух_ты_какая_я• 04 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Соглашусь ,легче всего на кого-то все свалить все беды А может в первую очередь в себе надо разобраться
Покорительная• 04 июля 2018
Ответ дляРадостина
А отправить его не хотите?
И деть долгожданный не нужен ему был.
Уже нет того адреналина