Там-тарарам• 04 июля 2018

Холодное блюдо для любовницы мужа - рецепт?

Она дала мне моральное право для подачи ей такого блюда. Влезла в семью, начхала на наличие малолетних детей. В соцсети хорошая и моральная, женщина-манипулятор.
Сейчас на успокоительных.
Подскажете рецепт (в рамках закона и без вреда здоровью).
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ну вы ведь сами понимаете , что тут часть любовниц
что они вам могут написать
тыряйте деньги у него , слабительным его балуйте частенько
Слабительным? Зачем?

Админко• 04 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Холодный муж - лучшее блюдо для мести.
Блин, реально!!!
А я тут курицу мороженную, зелёнку на голову.
А тут вуаля и проблема решена, пирожки печь любовница, а не Вы, дети точно получат свои алименты, Вы найдете другого мужа, а любовница следующего...
Бентливуман• 04 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам написали слишком честно и так прямо, что вызывает отрицание. Смиритесь, так и есть. Ну какого черта чужая баба будет жалеть не своих детей? Пусть их папка с мамкой жалеют, а она вышла на охоту, и нет смысла упускать дичь только потому, что под кустом зайчата одни останутся.
Как же Вы правы
Бабы сейчас страшно коварные,страшно!
Поэтому я За! то,чтобы бороться за своего ’зайца’,отбивать т.с.от таких хитрых опытных лис и сохранять семью.Сколько случаев,что потом одумывались и жене ноги целовали,что та семью сохранила!
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Та меня сейчас не ето интересует.
Не ети стандартные фразы.
Вопрос в теме. Зачем писать о том, о чем вообще никто не спрашивает.
Каравай-каравай• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Слабительным? Зачем?
как зачем , меньше ахаться будет , побоиться обкакаться в нужный момент
Люблю порядок• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Как всегда - море трепа и 0,1 ответов по сути.
Но я еще надеюсь.
Ну шуруйте к ней с вещами мужика. Оставьте барахлишко, скажите, муж мечтал сам заехать, но не успел, вы помогли.
Ей в зубы список его любимых блюд и список долгов.
Вечером он домой - и даже тапок нет. Уедет к любовнице - а вы названивайте, как доехал, покормила его эта стервоза, на свежем ли белье уложила, что приготовила, вкуснее ли чем вы.
Да куча способов, главное - не сорваться в базарщину.
Возможно, сама его к вам назад отправит. А нет - хоть развлечетесь,
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Много в разных темах пишут такие слова ,туплю ,поржать париця ,и все таком роде Я пологал такие высказывания ,могут быть 20 лет ,но сейчас думаю если тут так пишут Значит такое общение в семье
Не совсем поняла, если чесн
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляБентливуман
Ну я не выясняла,я просто культурно давала понять,что я в курсе их общений.просила,чтоб не беспокоили моего мужа,что он оч.занятой,женаты человек с детьми.
Попадались понятливые,слава Богу!
А вот есть последняя,вот та безпринципная,звонит без конца,зараза!Муж её уже отправляет к ее мужу и ребёнку ,а той видите ли скучно,куража ей хочется
На аве вид оголенной шлюшки с бутылкой,я в шоке:((
Слава Богу,что это просто общение,а то точно какой-то ’венеры’ или ваще геп.С от такого чудовище можно нацеплять
Спасибо, но в моем случае ето не поможет.
Люблю порядок• 04 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удивили
И я удивилась. Думала, не больше 30.В 36 уже повзрослеть бы пора, хотя я работала в большой организации, насмотрелась и на 50-летних идиоток.

Деловитая• 04 июля 2018
Да что ж такое! Девочки и от меня муж ушёл!
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляАдминко
Блин, реально!!!
Девочки, я просила без криминала.
Бентливуман• 04 июля 2018
Автор,посадите мужа на разговор и скажите,что Вас категорически НЕ устраивает такая ситуация!
Мужчинам нужно ВСЁ проговаривать вслух,догадываться они не умеют.
Только не орите!Тогда мужчина закрывается и не слышит:(
Спросите,как он видит дальнейшую жизнь....
Любит ли Вас....
Пусть честно и искренне ответит!
Если он всем сердцем там,то уже вряд ли удержите.
А ей мстить бесполезно.
Можете просто в СМС дать знать о себе и их отношениях,пусть боится
Ух_ты_какая_я• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не совсем поняла, если чесн
Автор ,спокойной ночи сладких снов Желаю вам ,мудрости женской ,детям здоровья И не тратьте внимание на любовницу
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Хоть чем-то сегодня рассмешили, спасибо.
Главное, не переборщить, а то и чихнуть бояться будет.
Янка-угомонись• 04 июля 2018
Блюдо для мужа-размер алиментов,принятых сегодня Радой.:))
Деловитая• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Отличный рецепт.
Но пока нудно что-то попроще.
Хочу, чтобы она поняла, что бумеранги никто не отменял.
Автор, от меня муж неделю назад ушёл к любовнице. Вот на кого, так на неё мне точно плевать, с мужем сложнее. Только тему об этом создала ’Ушёл муж. Как стать счастливой? ’
Бентливуман• 04 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага,они успешно скрывают свои доходы
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляБентливуман
Любит ли Вас....
Пусть честно и искренне ответит!
А ей мстить бесполезно.
Зачем? Ето на нее не повлияет.
Да и ето все емоции.
А я прошу холодное блюдо.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Что там?

Люблю порядок• 04 июля 2018
Ответ дляБентливуман
Как же Вы правы
Бабы сейчас страшно коварные,страшно!
Понятно, что права, много лет на одном месте работала, наблюдала и не такое. Муж бросил жену с зайчатами, пришел к любовнице. А она его - назад, так и заявила, что как любовник он ее устраивал какое-то время, но замуж ей не надо. Он назад - жена не простила. Таскался мужик к любовнице как побитый, пока спиваться не стал. Потом от нас уволился, не знаю, чем кончилось. И не один такой случай, так что глупо надеяться на порядочность чужой тетки, если к мужу претензий нет.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Рада за Вас и сочувствую одновременно.
Но я хочу ответов по теме.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляДеловитая
На счет ответов по теме - ето не лично к Вам.
Янка-угомонись• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Что там?
1777 грн на каждого ребенка
Люблю порядок• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Та меня сейчас не ето интересует.
Не ети стандартные фразы.
Естественно, у вас фантазии дальше слабительного не хватит, а правда вам не нужна.
Не одна вам писала, что любовница не виновата перед вами, с мужа спрос.
Вам нужна волшебная таблетка от измен мужа? Смешно.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
СУдите по себе.
У меня другое восприятие.
И таблетку здесь не ищу.

Ну почему люди не могут просто ответить на поставленный вопрос или промолчать, раз ответа нет.

У меня есть оформленное восприятие данной ситуации. Коррекции не нужна.
Конкретный вопрос в теме.

Все же просто.
Но всеравно куча дисскуса не по теме.
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
1777 грн на каждого ребенка
Хорошо, что подняли.
Хранительница чешки• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Она спецом делает так, чтобы я ее слышала и видела.
Ей наплевать на детей, она слышит их голоса, когда звонит.
а вы в это время громко так - что, опять твоя старуха звонит?
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
))
автор Там-тарарам • 04 июля 2018
Ладно, девчонки. Спокойной ночи.
Люблю порядок• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
СУдите по себе.
У меня другое восприятие.
И таблетку здесь не ищу.

Конкретный вопрос в теме.

Все же просто.
Но всеравно куча дисскуса не по теме.
Да, я сужу по себе. Ничего бы не делала с любовницей. А вы по себе - думаете мстить. Это жалко и смешно.