Играю у края• 04 июля 2018
Через какое время после поездки меняется рейтинг в Убере?
Ездила на Убере пару недель, веду себя всегда вежливо, никаких проблем с поездками не было, рейтинг был 5. И тут один из водителей выставил единицу тупо за то, что я ехала с ребенком (который сидел как мышка пристегнутый и никому не мешал), после чего мой рейтинг опустился до 4х с копейками баллов.
Пытаюсь понять - с ребенком Убер вообще не стоит вызывать? машин с детскими автокреслами у них нет в принципе.
И когда мне ожидать смены рейтинга, если я после этого уже ездила, как скоро это отобразится в приложении?
Неправдиша• 04 июля 2018
Рейтинг показывает среднюю оценку. Мне тоже поставили 3 непонятно почему. Расстроилась. Только смысла нет
Играю у края
• 04 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
вот я и расстроилась...
тем более, прекрасно помню, кто именно поставил - потому что приехал весь из себя мужик на еврономерах, которому не понравилось, что я с ребенком ехала в больницу, плевался что ему пришлось там парковаться, типа его обчихают((
я еще как дура ему чаевые оставила и 5 баллов рейтинг (ну довез же в целости и сохранности), а в ответ получила такую вот какашку...
Ромашкинная• 04 июля 2018
Ну про автокресла вы погорячились.
У моего мужа есть автокресла всех категорий:) но да, он их не возит - потому что чаще всего все места заняты людьми. Куда ж автокресла деть?
А оценка - это средний показатель. Типа рейтенга на Кидстаффе.
Если реально 1 поставили - то что бы опять 5 получить долго будете ждать