В теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2163325 пишут, мол, а почему жены винят любовниц. И дальше в стиле "не виноватая я - он сам пришел". Мол, все мужики кобели. А причем тут любовница. А что - ваш муж безмолвный баран, что его увести из стойла, а он даже не сопротивляется?
Так вот у меня аналогичный вопрос к любовницам: а вы что ли безмолвные овцы, что не можете сопротивляться, по вашим же словам, кобелю? Женатому.
Зачем лукавите? Ведь вы осознанно идете на это, с определенным расчетом. А потом начинается: зачем винить любовницу, вините своих мужей.
-------
Для злословящих: мой никуда от меня не уйдет - все активы на мне. Он не рискнет остаться без ничего и без комфорта, к которому привык.
-------
А у нас макарошки• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Ну так это проблемы не вашей сестры, ее бывшего мужа.
она вообще давно и удачно замужем, за замечательным мужчиной
но со своими проблемами б/у хорошо ещё вынес мозг
ходят от всех, нищих и богатых, здоровых и больных....от любой может уйти муж
я вам по хорошему советую не упираться, мы то тут поговорим и забудем про вас, а вот что покажет вам жизнь ещё, это вопрос
Блoшка-матрешка• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Вы под любовью понимаете что-то не то - простую химию. Это по молодости, видимо. Она занимает очень короткий промежуток. Любовь - это нечто другое. Это великое партнертсво.
Любовь- это и есть понимание, уважение, поддержка.
Сладкий лимончик• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Со мной живут не из-за барахла. Мне некогда расписывать все подробности. Но активы таки на мне. Это неплохой ЕЩЕ ОДИН сдерживающий фактор
Это не сдерживающий фактор, это ваша подстраховка на случай если ”седина в бороду, бес в ребро”...
Смайлик• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Или фея не готова наживать ’добро’ с нуля, а расчитывала, что прынц с собой принесет.
Позвольте поинтересоваться, зачем вам это существо рядом?
Пошаманю• 04 июля 2018
А чего это свободная, незамужняя, никому ничего не обещавшая тетя должна про кого то думать? Да, она не слишком чистоплотна и не обладает какими то моральными принципами, но это не запрещено законом если на то уж пошло. А жОнатый дядька всегда может отказаться, проигнорировать, послать навязчивую нимфу. он то давал обещания, имеет семью, детей, жену, на которых он глубоко плевал и ложил огромнейший болт на их чувства. Ведь только он знает как будет больно его жене, как она будет плакать, знает про ее болячки и чем нервы и стресс чревато для нее, темперамент, все все все, а чужой тети это не ведомо, она ту жену и в глаза не видела. он знает и понимает как будут страдать дети, жена плакать в подушку, переживать. но ему по БАРАБАНУ. Он сувал в чужую дырку, не подумав о чувствах жены и детей. И он знает, что как бы не унижал, гнобил, изменял и не делал больно своей женушке, она проглотить, стерпит, простит и обвинить змею разлучницу)) поэтому и вытирает ноги, изменяет(он все равно не поплатится за это, его простят, ему придумают оправдание)человека без достоинства уважать нельзя, вот и все.
А чужая свободная тетя с кем хочет с тем и спит, не нашего ума дело. А вот к муженечку как раз все претензии.
Ответ дляПошаманю
А другая чужая и ставшая свободной тетя (т.е. жена) так же не должна думать о другой тете, к которой ушел муж. И если у любовницы начнутся претензии материального характера женатику, потому что все материальные блага остались жене, то это ее, любовницы, половые трудности. Или, если женатик любовнице заделал приплод, а потом на него забил. То это тоже, ее, любовницы, личные проблемы)))))))

ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2018
Ой! Автор! Пришла только с прогулки и на улице прям Ваш пост мне в памяти всплыл!
У одного моего коллеги в доме напротив моего живут родители. У него в любовницах ходит также наша коллега (девушка непереборчивая, но и неглупая). Встречается она с ним осознанно, о его женатости и наличии двух маленьких детей осведомлена. Так вот, гуляем во дворе с детьми (дети играют на горках я сижу за детской площадкой на лавочке) и во дворе кто-то скандалит. Приглядываюсь, а это мой коллега с женой! Он ей доказывает, что это просто догадки, что эта шлюшенция на всех вешается, он даже никогда с ней не целовался, даже по-пьяни на корпоративах. Жена что-то там бормочет между рыданиями... И мне так хотелось подойти и спросить, что машину он своей коллеге-шлюшенции подарил исключительно за ответственное отношение к работе? Две шубы за последние четыре года тоже? Девочка вся в злате-серебре ходит. Вот не может она это себе позволить при своей зарплате младшего инженера.
Так вот, Вы и насчёт текущих растрат тоже уверенны?
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat

Женщина! Очнитесь! Нельзя детей приплодом называть.
Просто слейте яд на мужа. Не трогайте детишек!
Пошаманю• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat

Мне иногда кажется, что с такими людьми как Вы вообще бесполезно дискутировать, разговаривать, объяснять. Вот прям хоть головой об стену, Вы не понимаете элементарных вещей. Вот прям даже не пытаетесь здраво оценить ситуацию, праведный гнев и перенос ситуации на себя просто ослепляет, дезориентирует.
Чужая тетя любовница не должна думать о чужой тете жене.
Жена не должна думать о чужой тети любовнице, ее фин состоянии и не обращая ни на что внимание подавать на алименты и вообще желательно оставить мудачье в одних трусах. Что еим не будет хватать на новую семью, не проблема детей.
И да, любовница покувыркалась с женатым, залетела, ее проблемы. И только ее. Мозгов нет-страдай. Кинул, забыл, послал, ну а на что ты надеялась? Абсолютно ее проблемы и того мудака, что с ней кувыркался. Но не как ни жены.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Кроме как своей семье. Предал муж, изменил? претензии к нему. Изменила жена? Тоже нечего на любовника сваливать, разбирайся с женой. Все.
Никто не оправдывает любовниц, но она свободная женщина и имеет право делать все, что остается в рамках закона. Виноват только супруг/супруга. Кто предал, кто не сдержался, не сдержал обещания. Не эта тетя любовница, будет другая тетя любовница. Третья.
У нас женщины ниже плинтуса, по моральной стороне, что любовница позарившаяся на женатика, что тряпка жена терпевшая измены, проглатывая все(так как имеет интеллект на уровне ракушки-ни за душой ни гроша, она ж только жена и ничего больше делать не умеет. поэтому и муженьку претензии не предъявить, уйдет кормилец, будет лапу сосать, вот и унижается, оправдывает мудака и на любовницу полностью сбагривает ответственность. а муженек святой. он же ей тарелку супа дает и крышу над головой. аки овчарка за ту мотню держится. и да такой и будут изменять. у нее уже в голове установка и оправдание на будущее. соблазнили. увели, муженек не при чем, родненький) одного поля ягоды. За мужика готовы глотки драть, зато он царь жизни, не виноват, не причем, злая тетя любовница околдовала и он случайно писей в писю к ней упал.
Вина только мужа. Он женился. он детей наклепал. Он обещал и в горе и радости. И он предал. Вот все свои претензии и вопросики только к нему
Жена миллионера• 04 июля 2018
Ответ дляСамый умный
К моей куме так же точно в одних трумах ушел, она его долго окучивала. А потом от нее через 10 лет ушел, только не в трусах, а с половиной совместно нажитого иммущества. Вот, как-то так....
так вместе нажили, с половинами разошлись. В чем проблема? Значит не считает куму неполноценным инвалидом, как первую жену. Оставляют тем женщинам, которые сами ни на что не способны, из жалости)
Ревнивая жена• 04 июля 2018
Если ’ваш’ никуда не уйдет только потому что ’все активы’ на вас, то... ну даже не знаю кого больше жалеть, то ли ту, которая может лишь вот так привязывать, то ли того, кто согласился, что его юзают как хотят.
Для маленьких девочек, которым все любовницы представляются алчными мегерами с бегущей строкой ’хочу замуж’ в очах
спешу сообщить-замуж хотят не все, есть те кому нужен просто секс и, возможно, легкие отношения; любовница может и не догадываться о существовании жены (забавно выхватывать когда очередной донжуан перед тем как художественным склеиванием заняться стыдливо колечко в кулачок прячет); любовниц может быть много, очень-очень много, и каждой из них может быть спета песня о бедном мачо застрявшем в путах мегеры-жены (все активы на ней, да-да), и что самое страшное и ужасное (детки, закройте ушки) есть еще проститутки
.
Конец отношениям наступает тогда, когда люди больше не нуждаются друг в друге (финансовых прилипал в расчет не берем), и личность разрушается на раз-два, когда начинаешь держать, шантажировать и скатываться в грязные манипуляции.
. Конец отношениям наступает тогда, когда люди больше не нуждаются друг в друге (финансовых прилипал в расчет не берем), и личность разрушается на раз-два, когда начинаешь держать, шантажировать и скатываться в грязные манипуляции.
Отжигающая• 05 июля 2018
Для злословящих: мой никуда от меня не уйдет - все активы на мне. Он не рискнет остаться без ничего и без комфорта, к которому привык
Если все в таких розовых слониках, то почему эта тема? Гадина-любовница нарисовалась, Ваш благоверный сопротивляется, а она лезет?)))) Посмотрите правде в глаза, если тетка не нравится дядьке, то он при всем ее желании не сможет ее осчастливить. Так что мужчина очень даже при чем...