В теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2163325 пишут, мол, а почему жены винят любовниц. И дальше в стиле "не виноватая я - он сам пришел". Мол, все мужики кобели. А причем тут любовница. А что - ваш муж безмолвный баран, что его увести из стойла, а он даже не сопротивляется?
Так вот у меня аналогичный вопрос к любовницам: а вы что ли безмолвные овцы, что не можете сопротивляться, по вашим же словам, кобелю? Женатому.
Зачем лукавите? Ведь вы осознанно идете на это, с определенным расчетом. А потом начинается: зачем винить любовницу, вините своих мужей.
-------
Для злословящих: мой никуда от меня не уйдет - все активы на мне. Он не рискнет остаться без ничего и без комфорта, к которому привык.
-------
Малая Налегке• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Законом не запрещено. но не всегда ’победа’ будет за вами. И, если победит жена, то потом бывает смешно читать про таких любовниц, которых жалко, когда ее жена опозорит перед коллегами, родственниками и друзьями. И отходит мороженой курицой.
Так что помните, встречаясь с женатыми, что победа не всегда может быть за вами. И будьте готовы к громкому поражениию.
я не собираюсь с ним встречаться и мой пост о том, что что-то же заставляет мужчину искать общения, и знакомиться с другими женщинами, так в чем тогда виноваты женщины? - стать любовницей или нет это уже решение женщины, но инициатор то мужчина, которых все защищают
Штора с кисточкой• 04 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это так наивно звучит: кому он нужен без денег или кому нужен муж с двумя детьми.... Я не хочу вас убеждать, но все таки крепкая семья строится на других ценностях.
Напревеликий жаль, порядні та відповідальні чоловіки щезають як мамонти. Хоча вони ще існують, хоч в меншості. А наші закони, та лазєйки , котрі не захищають колишніх дружин та дітей сприяють тому , що така величезна кількість розлучень, самотніх жінок, котрі роками не можуть аліментів нещасних отримати. А воно собі живе, по закордонах катається. Гляньте, яку істерику новий закон про аліментщиків викликав. В самих аліментщиків та їх нових дружин. Вони ж на г...но сходять. А тепер візьміть як приклад деякі цивілізовані країни. Де закони справедливі та судова система не прогнивша від корупції. Розлучень менше значно. Люди головою думають а не одним місцем, тому що дорого можна за це залатити. Не можна 2-3 дітей робити та їти собі до наступної безнаказанно.
Оле Лукойе• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Со мной живут не из-за барахла. Мне некогда расписывать все подробности. Но активы таки на мне. Это неплохой ЕЩЕ ОДИН сдерживающий фактор
смысл темы, если для нас не понятен мотив вашего мужа для жизни с вами?
вы уже 2 страницы описали его пресную жизнь рядом с вами и его активами, записанными на вас....
Малая Налегке• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
для Вашего женщины - это бабы? Ну да, хороший с ВАМИ рядом МУЖЛАН. можете быть спокойны - такой не нужен никому
бювет_в_обед• 04 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
вчера на сайте мне написал мужчина, прочитав анкету увидела,что женат. переписывались весь вечер предложил встретиться. вопрос - чем в єто время была занята его жена? почему он ищет встреч с другими?
А жена в спортзале, или в роддоме, на море детей оздаравлевает
Ответ дляОле Лукойе
СМЫСЛ ТЕМЫ:
Любовницы, когда идете на отношения к женатым, будьте готовы не только, к тому, на что вы таки РАСЧИТЫВАЛИ (хоть и пытаетесь выдать себя за святых и наивных), но и к возможным РИСКАМ
Всем любовницам удачи в ’совместной’ жизни
Малая Налегке• 04 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
а мужчине просто скучно? - когда мне скучно я книгу читаю, фильмы смотрю, а не выискиваю с кем бы перепихнуться
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, а муж в курсе этой темы и что Вы за его спиной распространяете, мягко говоря , личную информацию? Как человека Вы его не уважаете. Зачем так позорится?
Сорока белобока• 04 июля 2018
А почему нет ни одной претензии к жене? Я не любовница, и пока счастлива в браке. Но если муж завел кого то, то виноваты все, а не только любовница! Почему если изменяет жена, все винят мужа что не даёт внимания, а если изменяет муж, никто не говорит что жена не даёт того что надо, а твердят только что муж кобель и скатина? Виноваты все стороны! И надо просто отпустить и жить дальше, а не с курица и сложенными бегать!
Берегу и стерегу• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Не хвастануть активами, а сразу отмести нападки в стиле ’вот подождите, когда ваш уйдет’.
Никто не отчего не застрахован, реально. Уйти может любой и от любой, вне зависимости от того на ком активы, сколько детей и сколько в браке. Со всем огласив, единственная ошибка считать, что «мой не такой и никуда не денется». Сама такая была, жестоко разочаровалась.
И ещё, по наблюдениям, чем успешнее пара, тем больше риск измены в семье, при том с обоих сторон
Штора с кисточкой• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
СМЫСЛ ТЕМЫ:
Вчора одна така в темі, про новий закон по аліментах, дуже обрювалась, а чому мінімалку 1800 грн аліментів має платити на дитину батько, а не порівну з матр’ю, адже це такі грошИська величезні, дорослий може прожити. Напевно такого ж прИнца ’золоті яйця’ собі відхопила
Единорог_помог• 04 июля 2018
Гггг, хвастаться мужем альфонсом и при этом гордиться, что он никуда не уйдет, это верх здешней ’мудрости’
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Та да, уровень ИНТЫЛЕКТА автора уже давно отсканировал.
Сама не знаю• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
я не понимаю и не сочувствую тупым курицам, которые винят любовниц.
но не вижу преступления в том, что у женщин есть отношения с женатыми, как и у мужчин с замужними женщинами.
эти вещи не связаны. гуляет жена - виновата жена, гуляет муж - виновен муж. другие участники по ту сторону не несут вину, так как они ничего не обещали мужьям/женам, не живут с ними и не имеют перед ними ответственности. все просто и ясно, все остальное тупые попытки переложить ответственность на любовников.
Неместная Я• 04 июля 2018
Уйти то от вас может и не уйдет, но ахать другую ему ничего не помешает.
Расскажите как нам, самая ’умная’ жена, как проверить мужика: женат он или в гражданском браке, есть у него дети или нет
Оле Лукойе• 04 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
+++ и как узнать до секса на ком его активы)))))))
Берегу и стерегу• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Что смешного в том, что мой муж по факту гол, как сокол? Мне будет смешно с его любовницы, если заведется таковая

Мне тоже смешно было. После выплаты алиментов у него осталось бы 6000 грн , без жилья, с работой фиговой, так она была согласна даже моих детей воспитывать, т.к. муж сказал, если разойдёмся, жена детей мне оставит.
Так что их это не останавливает, к сожалению
Берегу и стерегу• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
ни одна гора котлет и чистых сорочек не заменит привычного уровня жизни. Абсолютно любому человеку нереально сложно и практически невозможно выйти из зоны комфорта. ПРостыми словами из дворца с женой в шалаш к любовнице
Еще более простыми словами - быт!
Ой зря вы так думаете, ой зря......
О мужиках, которые в одних трусах уходят, а жене и детям всё оставляют не слышали?
Единорог_помог• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Та ахает ваш благоверный баб, не смешите мои тапки, подстраховалась она и истину тут несет, ага
Тут надолго• 04 июля 2018
альфонс-это отдельная тема,ложится и мечтает о другой,моральное предательство-это край
Ответ дляsunholder
То есть он с вами обсуждает перспективы будущего внезапного размножения на стороне?)))
Высокие и крепкие отношения)
Не смешите меня своей бурной фантазией. Я сейчас живот надорву оо смеха. Мой муж высказал такую точку зрения, когда мы обсуждали нашу родственницу, которая забеременела и родила от женатого. И тоже, естественно, расчитывала на то, что женатик уйдет из семьи. А он не ушел. И ребенка не признал. Отец записан ’со слов матери’. Алименты она от него долго выпрашивает с пританцовываниями. И он дает не всегда и со временем все меньше. И она со своей мамой сетуют, что женатик этот говорит только о своем старшем ребенке - видно, что любит. Практически каждая его фраза о старшей дочке, которая от жены. А к ребенку нашей родственницы относится прохладно. А его любовница, которая родственница, и ее мама сетуют, мол, ну как же так? Так вот мой муж им и мне сказал, мол, а что вы от него хотели? Жил себе мужик, ребенка не планировал, о чем сразу сказал. Любовница поставила его перед фактом беременности, когда аборт поздно было делать. И муж мой говорит, это - подстава. Еще, мол, радуйтесь, что он хоть что-то дает на ребенка. Это еще относительно совестливый попался. И дальше мой муж продолжил: а старшую дочь он любит больше потому, что он ее планировал и он с ней живет.
Ответ дляНеместная Я
пускай ахает. Кому от этого хуже. Результаты аханья отразятся только на любовнице
Неместная Я• 04 июля 2018
Ответ дляali_kat
Автор, в топ вам не выйти. Бросайте свои потуги поддерживать тему
Да, я блондинка!• 04 июля 2018
Я живу чувствами и если мне хочется быть с мужчиной,то женат он или нет меня интересует меньше всего.Не вижу в этом никакой приграды и повода прекратить общение,если это обоюдное согласие двух взрослых людей
А у нас макарошки• 04 июля 2018
тю, у сестры 25 лет прожили, кучу всего нажили, всё оформлено было на неё, и свалил к молодухе, а та от своего бывшего мужа залетела и этому навесила
жизнь очень разнообразна
ясли какие то
жизнь очень разнообразна
ясли какие то
Ответ дляА у нас макарошки
жизнь очень разнообразна
ясли какие то
жизнь очень разнообразна
ясли какие то
Ну так это проблемы не вашей сестры, ее бывшего мужа.