ОльгаГ• 30 сентября 2013

Маматрасник мужен ли?

Подскажите купили себе с мужем кровать ну и соответственно ортопедический матрас. До этого имела только диваны))) скажите нужно ли мне еще покупать наматрасик?
Kozkin62• 30 сентября 2013
Да!!! Очень удобно, постирпльи никаких пятен

No problems• 30 сентября 2013
Нет))))МАМАТРАСНИК не нужен
Ленок Галянт• 30 сентября 2013
обязательно! сами думали в магазине, покупаю ортопедик. Главное взять наматрасник на резинке, чтоб хорошо крипился. не экономьте - всякое бывает, а матрас как новенький))))
tancha28• 30 сентября 2013
Да!!!у а нас 180:200 кровать и без наматрасника простыня к утру не на своем месте))а если наматрасник-все на месте!)
Карусель-весель• 30 сентября 2013
маматрасник мужен? или без мужа?
автор ОльгаГ • 30 сентября 2013
Сама ржу
Этот ай-пад со своими автозаменами уже в который раз ставит меня в неловкое положение (правда иногда и выручает)))))
Всем спасибо за ответ
Придется таки покупать маматрасник))) только найду ли...)))
Пушистый Пельмень• 30 сентября 2013
Обязательно, особенно если есть маленькие дети. Нам сынуля регулярно нашу кровать обсыкает (часто прибегает ночью). У нас - непромокаемый. Да и вообще, дольше сохраните чистоту вашего матраса.
nimble• 30 сентября 2013
Однозначно Да и лучше не промокаемый
Бармалейка2• 30 сентября 2013
А не парит непромокаемый?

Зубачистка• 30 сентября 2013
это очень удобная вещь, нас спасала от ’заплывов’ дочери, все сухо и комфортно, без пятен на матрасе, только берите дорогой - не пожалейте денег
Зубачистка• 30 сентября 2013
Ответ дляБармалейка2
А не парит непромокаемый?
не парит вообще, себе купили, а потом и ребенку, очень классная вещь, покупала здесь на сайте, они не дешевые, но того стоят
автор ОльгаГ • 30 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Тоже были мысли что не промокаемый парит
Скажите какой у Вас фирмы?
автор ОльгаГ • 30 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я здесь видела не промокаемые по цене 120-140 грн. Это не дешево? Может сориентируете по фирме?
Бармалейка2• 30 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Акакой фирмы брали? Можно ссыль?
Царевна Лягушка• 30 сентября 2013
нужен, снял, постирал и все матрас чистый.

http://www.matraslux.com.ua/namatrasniki/namatrasn...
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2013
в ярославе есть, я на 180*200 там купила