ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2018
Подскажите, пожалуйста, по женской обуви Томми Хилфигер
Девочки, кто себе покупал эту марку? Присмотрела кеды. Размер указан 40, американский 10. Стелька не вынимается, продавец говорит, что длина 26см. Подошва 28см. Есть несоответствие с их размерной таблицей. У меня длина стопы 26,3см. Помогите определиться, пожалуйста.
Не буду• 04 июля 2018
у меня 39 р-р 25 см стелька ..стопа 25.5 см..как раз мне ..если беру стельки как стопа ---большие..но это в сортивной обуви и еще нога у меня очень узкая
ЛюбимаЯНЬ
• 04 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
я ношу полный 40 размер,вся обувь ТН у меня 41
А американский у вас какой указан? И какая длина стопы?
ЛюбимаЯНЬ
• 04 июля 2018
Ответ дляНе буду
Фото неинформативное у продавца. Стелька не вытаскивается, виден только фрагмент ленты возле пятки. Там немного больше, чем 26см. Зато подошва почти на 2 см длинее. Хотя на вид не скажешь, что она массивная. Попросила фото ярлыка еше сделать.
ЛюбимаЯНЬ
• 04 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
У меня 39 25см, их 8ка 25.5см идет.. чуть свободны мне
Только что обнаружила в описании на Амазоне, что это кожзам. Хотя в объявлении заявлена кожа.
Уси-пуськи• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
А у них вроде вообще нет кожи в кедах)
Мандолина Бу• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
навсех коробках указан 41,амереканский не помню,длину не меряла никогда,покупаю с примеркой только,т.к. многие модели не подходят по полноте и подъему мне
Не буду• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
пусть фото язычка пришлет ..там видно указатели