НаливайКа• 04 июля 2018
Девочки,подскажите по поводу мест в поезде
Когда засталяют меняться местами и я не хочу лесть на верхнюю полку!Как обьяснить?
Вкаблучках• 04 июля 2018
Плоско тролите. Пользуйтесь поиском, уже все обсудили и обмусолили 300 раз.
Свисток ля-минор• 04 июля 2018
Блин, ну что за бред? У вас билет, какие ’меняться’???? Я вот уже неделю сижу и пытаюсь поймать билеты в купе на нижние полки, т.к. еду в больницу и мне даже на нижней полке ехать проблема, не то, чтобы лезть на верхнюю с больной спиной и ногой. Вот пусть и эти все, кто пытается людей напрягать с переменой мест сидит так же и ищет себе билеты на удобные для них места. Посылайте прямым текстом, никто вас не имеет права даже просить о смене места, не то, чтобы заставлять.
НичеНипанимаю• 04 июля 2018
Сколько можно этих тем. Кто вас заставит? Вас могут только заставить сидеть на том месте, которые указано у вас в билете. А меняться или нет это уже ваше желание. Не хотите - сказали нет и все . Кому то что то не нравиться - пусть идут к начальнику поезда
66сезон666серия• 04 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
+1000
Я не могу поехать забрать ребенка от бабушки с ЗУ,так как беременна,а полки только верхние.Хоть срок и не сильно большой-но не ахти самочувствие,чтоб 20 часов скакать снизу на верхнюю полку,поэтому муж с боем берет отгулы и едет он.Хотя я работаю на дому-реально мне поехать было бы проще...Да я и поехала бы,будь туда нижняя полка,но увы.....
Просить меняться местами у меня наглости не хватало никогда
АБВГДэшница• 04 июля 2018
бывает сядет бабулечка и просит слезно..как отказать..я всегда глаза опускаю и молча лезу(((,а потом на курсах как побитая(((,а не уступишь фукают все вокруг(((и ругают и обси..ют всю дорогу
66сезон666серия• 04 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
)))))
Я всю жизнь уступала/пропускала и т.д.в ущерб себе!!-так научили родители.
Но после первой беременности категорично поменяла свое отношение к таким вот окружающим.Когда видят живот как 3 арбуза и лезут вперед/толкают ,хер кто место уступит....Особенно эти ’божьи одуванчики’,что летят за маршруткой как Пегасы.И сейчас картина повторяеться-никому нет до тебя дела.И я так же себя веду теперь-я и мой ребенок превыше всего.Как мне никто ничего не должен-так и я.Все честно.
Интеллектуальные оладьи• 04 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так пусть фукающие и ругающие и играют в благородство. наоборот, будут выгодно на Вашем фоне д´артаньянами віглядеть)
Тут как тут• 04 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
)))))
Согласна. Подобное чувство у меня в транспорте. Родители учили уступать старикам. Но блин, после беременности я поправилась, тоже трудно стоять на ногах, к тому же я оплатила проезд. Почему я должна им уступать?
Белоснежко• 04 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
+1000
Вообще не вижу проблемы купить нижнюю полку, с тех пор как уз стала продавать билеты через инет не разу на верхней не ездила
Золотая орда• 04 июля 2018
Не хотите, не меняйтесь. Четко отказать. Пусть меняются с другими, людей целый вагон.
Ответ дляАБВГДэшница
Только вы заранее покупаете билет, а те кто просят перед отправкой, в расчёте на кого нибудь надавить и выпросить не справедливо вашу же полку. Я помоложе была,тоже не могла за себя постоять, а сейчас мне тоже нужно отдохнуть, у меня важный день и всё
Цыпка• 04 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Собаки лают, караван идёт...
Подсказываю волшебное средство, вернее 2: первое - рот, который говорит, ’извините, не могу’ и второе, если первое не помогло, наушники в уши и пара булавочек, которые вы демонстративно закалываете у себя на футболке. Для более яркого впечатления о себе, на булавку можно пошептала: гарантирую, вас будут обходить через перрон на станциях.
Черпак_для_фантазий• 05 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
+100