мистерЛяпсус• 04 июля 2018

Помогите выбрать обувь на физкультуру ребенку! Чтоб без шнурков с белой подошвой

Как хоть она выглядит?????? Я сейчас на сайте HM
В макасинах бегают?
Или в нексте брать?
KSY• 04 июля 2018
я купила кроссовки на липучке Адидас. 600 грн со спортдиректа
KSY• 04 июля 2018
https://ua.sportsdirect.com/adidas-alta-sport-cf-j...
такие только размер 30
Сыро_Ежка• 04 июля 2018
Ответ дляKSY
плюсую за норм обувь, хоть голеностоп зафиксирован, никогда не понимала плимы, как обувь для физры
из желе я• 04 июля 2018
выглядит как кеды, тапки...
я своему смотрю кроссовки. они помягче будут. тем более, вряд ли носить будет только в школьном спортзале.
из желе я• 04 июля 2018
Ответ дляKSY
такие только размер 30
а они не ’дубовые’? купила подобные рибоки - подошва почти не гнётся.
KSY• 04 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
согласна. нагрузка на ноги на физре существенна. Нужна правильная обувь.
KSY• 04 июля 2018
Ответ дляиз желе я
наши - нет. все гнется, все нормально
KSY• 04 июля 2018
Ответ дляиз желе я
И подобные Рибук у сына есть - все ок. Вы покупали у оф реселлера? в оригинальности уверены?
из желе я• 04 июля 2018
Ответ дляKSY
с оф. сайта(Англия). Женские - бесподобны, как пушинка. А детские - убить можно.
KSY• 04 июля 2018
Ответ дляиз желе я
ну может модель неудачная. Я довольна своими очень. Стираю обувь детей в машине, после года физры отличное состояние.
автор мистерЛяпсус • 04 июля 2018
Ответ дляKSY
Вы на этос сайте покурали или в киеве?
ХуАнита• 04 июля 2018
купила обычные китайские, претензий нет, голеностопный сустав фиксируют, супинатор есть, нога не потеет, подошва гнется, вес легкий)
Сиреневая цапля• 04 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вы на этос сайте покурали или в киеве?
Купите именно кроссовки! Хоть недорогие. Только не кеды и не мокасины.
У H&M плохая обувь! На физкультуру нужна амортизирующая.
KSY• 04 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вы на этос сайте покурали или в киеве?
я живу в Николаеве, и цены у нас дурные. 99% вещей я покупаю в интернете. и кроссвки тоже, конечно
KSY• 04 июля 2018
Ответ дляХуАнита
какой блин супинатор, почитайте требование к беговой обуви. Самое важное э то подошва. а там не подошлва -а шлак.
Olga_yi• 04 июля 2018
Вот такие беру уже второй раз
Есть серые ещё
Если что могу Вам купить и отправить
Их шьют у нас в г.Вишневое на фабрике. Есть и интернет магазин

https://vitaliya-shop.com.ua/g21018766-sportivnaya...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2018
кроссовки, а не кеды и слипоны. Хотя если не переживаете за вывихи, то берите кеды
автор мистерЛяпсус • 04 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Брать кроссовки найк?
Romina83• 04 июля 2018
У нас на физру самые обычные кеды. Никакой особой нагрузки на уроках нет. Вот на тренировку футбольную - другое дело.
Аноним_1438• 04 июля 2018
Взя ла в интерспорте в эпицентре, очень довольна
Vitamin_A• 07 июля 2018
Удалено администрацией...