Японский Городовой• 04 июля 2018
Мошенники 0443602724
Звонил мужик представился службой безопасности банка, спросила какого, ответил Альфабанка. Спрашивал когда последний раз расплачивалась картой, когда снимала деньги в банкомате и какой это был банкомат. Еще спрашивали картами какого банка еще пользуюсь.
Звонила на горячую линию Альфабанка, оказалось что это мошенники. Только не понятно для чего им эта информация?
rigajakoshka• 04 июля 2018
та же ситуация. на лоха рассчитано все. я сразу вопросы задавать начала, они трубку бросили
Японский Городовой
• 04 июля 2018
Ответ дляrigajakoshka
я похоже лох, назвала все. Только потом до меня дошло. На всякий случай карту альфабанка заблокировала. Теперь не знаю блокировать ли карты привата
rigajakoshka• 04 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
я бы перевыпустила, а вы сами смотрите. сорян, но да, вы навны
Японский Городовой
• 04 июля 2018
Ответ дляrigajakoshka
перевыпустить карту альфабанка?
rigajakoshka• 04 июля 2018
поговорите со службой безоп банков, я б обе перевыпустила и привязанный к картам номер сменила на другой свой, но у меня номеров несколько
Японский Городовой
• 04 июля 2018
Ответ дляrigajakoshka
номер сегодня сменю
Директор Пляжа• 19 июля 2018
Девочки будьте бдительны! 5168755421348091 Терёшина - кидает людей! На олх покупала у нее купальник, пересылала предоплату, так она перестала отвечать, после моей жалобы на нее, ее заблокировали. Теперь здесь продает те же вещи. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-236836