Аноним• 27 сентября 2012

Купили бы своему ребёнку такую шапку?

Увидела на сайте Джимбори вот такую шапулю и стало интересно - многие ли купили бы её своим детям?
http://s7ondemand1.scene7.com/is/image/Gymboree/14...?$PRODMAIN$
Результат:
вже голосів: 204
163 (79.9%) Нет, не купила бы
41 (20.1%) Купила бы
автор Аноним • 27 сентября 2012

Вот фото))))
Kat_Rina• 27 сентября 2012
мне такое подобное вообще не нра...
может конечно на ребёнке смотрится круто....
Ната Лия• 27 сентября 2012
Нет,не купила бы
tinkler• 27 сентября 2012
ну с быком не купила бы, а вот видела похожие с динозавриками и мишками ( в нексте) - мне понравились :)
Крошка Лу• 27 сентября 2012
нет
tsibinanna• 27 сентября 2012
меня муж бы сам заставил носить такое!
larakond• 27 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
меня муж бы сам заставил носить такое!
dia.ira• 27 сентября 2012
Так смотря сколько лет ребенку.
Моего (4г) не заставишь такое одеть
Но вот сейчас тоже ищу на зиму прикольную шапку.
Вот эти сынишка одобрил (кстати, видела уже на детках - знакомые своим малышатам брали, клевые

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

skripa12• 27 сентября 2012
в годик бы купила.но старше нет
Ната Лия• 27 сентября 2012
Зоопарк какой-то
Kometka• 27 сентября 2012
клоунская какая-то. не одела бы!
Ната па• 27 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Так смотря сколько лет ребенку.
Моего (4г) не заставишь такое одеть

а вы мне ссылочку на такие шапки не кинете?
Pocupatel• 27 сентября 2012
ахаха, уменя дочь в том году в новогодний период носила шапку с лосем=))) и в этом будет ее носить, когда в карпаты поедем. кстати покупала тут на стаффе. на каждый день не купила бы, а так в праздники повеселиться почему бы и нет, если год быка например. жаль только он не скоро будет=))))
Hungry Annie• 27 сентября 2012
Ответ дляskripa12
в годик бы купила.но старше нет
ну почему старше нет? вот мальчик взросленький - так хорошо ему..просто лапочка
dia.ira• 27 сентября 2012
Ответ дляНата па
Ловите:

http://www.mytoys.de/Mtzen-Hte-Caps/KID/de-mt.cw.c...

http://www.dare2b.com/buy/peephole-beanie-211503

http://www.carters.com/null/Fleece-Hat/01324407573...

azrz• 27 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
ой какая прелесть
можно его вместе с шапочкой?
Дафна• 27 сентября 2012
Ребенку-НЕТ, мужу-ДА, оленя лучше))))(шутка) Вспомнилось: ’Левин, ты ОЛЕНЬ’))))
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
так это же ж улитко)))

Ната па• 27 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Ловите:

спасибо
elvira78• 27 сентября 2012
Ужас
аudi4• 27 сентября 2012
Ребенку бы не покупала и не одела бы. Мне кажется, что хороший вкус нужно ребенку с детства прививать. А взрослый уже пусть сам выбирает носить такое (по приколу или по другим идейным соображениям) или нет.
Аноним• 27 сентября 2012
не не не вообще не нравится
Котуся• 27 сентября 2012
я вот тоже не пойму, почему мамам так нравится делать из деток зверушек.. и не только шапок это касается.. Сами же не надели бы такое, зачем на детей одевать? Ладно, в Карпаты, там это модно такие шапки на лыжные курорты одевать, это весело, но ежедневно так ходить - увольте. Если б я такого дядечку на улице встретила, ну минимум подумала, что двинутый малёха.
Pocupatel• 27 сентября 2012
Ответ дляКотуся
о, вы наших людей на праздники новогодние и футбольные видели? чего только не пялят на себя