Посредник Польша• 04 июля 2018

Девочки, подскажите у кого тут серебро хороший выбор

Прорекламируйте себя или своего продавца серебра.Можно в ЛС
Спрашиваю на предмет чего - имею три пары сережек родированных, одни идеальный вид имеют,две пары облезли(
Не хочу снова выкинуть деньги в мусор
Буду благодарна за совет
AMARULLA• 04 июля 2018
я тут купила как то серьги цепочки серебро. Нужны были срочно и я не могла попасть в магазин.Не облезли,не почернели. все идеально. Но там цена копеечная была. А раньше покупала серебро только в спец.магазинах.

vfhbyff• 04 июля 2018
здравтсвйуте, хочу разоблачатся почему Ваши серьги потемнели? можно фото?
Юльча 82• 04 июля 2018
Рекламирую))) но родированных изделий к сожалению сейчас в наличии нет
автор lasto4ka79 • 04 июля 2018
Ответ дляvfhbyff
Здравствуйте,не у Вас купленные потемнели))Я к Вам загляну, спасибо)
автор lasto4ka79 • 04 июля 2018
Ответ дляЮльча 82
Спасибо)я к Вам загляну)вдруг мне приглянется что-то)
MarishaKiev• 04 июля 2018
Зайдите на сайт ’Оринго’
автор lasto4ka79 • 05 июля 2018
Ответ дляMarishaKiev
Зайдите на сайт ’Оринго’
спасибо за совет! зайду
anna44• 25 июля 2018
Тут есть продавец silver silver
Несколько раз брала изделия, все отлично
автор lasto4ka79 • 25 июля 2018
Ответ дляanna44
Тут есть продавец silver silver
спасибо)