Банька• 04 июля 2018

Для родственников из России нужно ли от на приглашение? И где его оформить?

автор Банька • 04 июля 2018
*нас

scorpy• 04 июля 2018
да, нужно, до определенного возраста (точно не помню) у всех проверяли в автобусе. оформляли у нотариуса
автор Банька • 04 июля 2018
Ответ дляscorpy
А что нужно из документов предоставить нотариусу?
double-mama• 04 июля 2018
Ответ дляБанька
Вам нужно с копией паспорта вашего родственника и вашим паспортом пойти к нотариусу. Он оформит приглашение. Оригинал приглашения надо отправить в Россию вашему родственнику.
irishkinz• 04 июля 2018
нет, приехали 18 июня, все норм
O-Yumi• 04 июля 2018
Ответ дляirishkinz
нет, приехали 18 июня, все норм
Это как повезет. Сестра несколько раз приезжала - требовали приглашение (мы делали заранее). У коллеги два дня назад мама ехали из Питера (72 года) - тоже требовали. Так что лучше, чтобы оно было...
ewa7• 05 июля 2018
К нам 3 июля приехали родственники из Москвы. Ехали поездом. Никто ничего не требовал.
ilana168• 05 июля 2018
Сегодня какраз делала приглашение у нотариуса. Сказал нужно, для всех не в зависимости от возраста. Я перестраховалась и сделала. Теперь вопрос, может кто в курсе чем документ отправить, чтоб по быстрому?