просто цікавить дана тема
Фиктивная• 04 июля 2018
Залежно яке дешеве і скільки коштує дороге . Якщо дешеве середньої якості ( яке не в перший день розлізиться ) то купила б , особливо якісь кеди , балетки , босоніжки.
КонФФетОшка• 04 июля 2018
не ношу обувь из кожзама.
А так зависит от вида обуви, сезона. Порой резиновые вьетнамки лучше их кожаных собратьев.
Мона_Лиса• 04 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Хотілося б дороге і якісне. Але бюджет не дозволяє(
точно =))
Безникая• 04 июля 2018
Ответ для40каградусная
Закажу на 6рм , амазон или Майкл корс недорого, когда скидки есть
И я так делаю!Качественную обувь по приемлемой цене!
Бабулька• 04 июля 2018
Купую якісне по гарнійцене ціні. Знижки або останній розмір. Тільки шкіра, нубук або замш. Дітям теж