Упругая попка• 05 июля 2018

Осторожно, будет фото! Девочки, это целлюлит? Жир? Жор?

К слову, весу у меня 52 кг. Рост 160. Вот такие дряблые ноги, живот, руки. На животе, когда сгибаюсь, вообще 3 спасательных круга! Позади 2 родов. Мне 28лет, но когда я без одежды-похожа на пудинг. В одежде я себе нравлюсь. Это все со мною произошло после того, как я перестала ходить в зал и вместо ПП опять начала жрать печеньки, сладкое и вообще кушать раз-два в день. Дайте мне пенделя. Где то пропала моя мотивация... а осенью отпуск.... мне стыдно смотреть на себя, но эту обиду и злость на саму себя я иду заедать вкусняшкой. Как сделать так, что бы от этого всего избавится, но при этом не быть тощей?
Барбитта• 05 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
а что вытакая нервна?)))) подумайте: при таких данных сала нет, это растянувшаяся кожа после родов. вот когда она сгибается это кожа и ложится в три слоя
Удалено администрацией...
Green14• 05 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
Это целлюляжки)
ржака))))
Робот Вертер• 05 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И я о том же. Муж говорит что очень потолстела, а у меня 49 кг и рост 166
Ваш муж унижает ваше достоинство и навешивает комплексы. Он сам закомплексованный, неудачник с травмами из детства.
У вас недобор веса вы худая и вряд ли привлекательная.
Барбитта• 05 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы уверены, что ’Вряд ли привлекательная’? А какая должна быть, чтоб ’Наверняка привлекательная’?
Оль_Вія• 05 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
это носогубки)))
Тумба-юмба• 05 июля 2018
Ананалогично
Только мне 30 и 53 кг.не могу понять за полгода +5 кг
Вроде стараюсь придерживаться пп.работа не сидячая.а жиртрест eще тот
ужаааас
Барбитта• 05 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ананалогично
ужаааас
Считайте каллории, чтобы был дефицит
Каяспер• 05 июля 2018
а у меня живот как холодец
Дежурняшная• 05 июля 2018
Ответ дляМатильдa
вы знаете, а меня эти темы их фото подстегивают тренироваться усиленнее, насмотрюсь и пропускать тренировку не хочется. Если раньше я йогой ограничивалась ежедневно, то сейчас силовые подключаю. Ну его нафиг желе трясти
Подметайло• 05 июля 2018
Ответ дляБарбитта
39 кг. приросте 1.7. Муж точно оценит
Барбитта• 05 июля 2018
Ответ дляПодметайло
39 кг. приросте 1.7. Муж точно оценит
Я, вроде бы, не у Вас спрашиала...
whenallissaidanddone• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
ГоспАди, как уже надоели эти телА!!!! Каждый день по 20 штук. Жара что ли так влияет.. Показывайте себя своим мужикам.. Эпидемия эксбиционизма
Вы хоть знаете как пишется последнее слово?!
Эскиз бесконечности• 05 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
У меня нет недобора веса, грудь полного 2-го размера и соответственно попа и ноги. Муж у меня совсем не неудачник а симпатичный нормальный любящий мужчина с чувством юмора.