Купила на зиму полукомбез Reima tec, потом решила почитать отзывы ( понимаю, что надо наоборот) и нашла отзыв на такой же , так пишут, что рассчитан на +20 -5. Т.е. бывает Reima tec осень и Reima tec зима? Или здесь работает "смотря как ребёнка одеть под него"? Т.е. если колготы, флисовые штанишки и комбез - тогда зимний вариант?
Ряженка• 30 сентября 2013
На них пометка от 0 до -20, но - 20 это уже с поддевой. Выше чем +5, моей было жарко на колготки.