Божий одуванчик• 05 июля 2018
Девочки. Где взять мотивацию. выдохлась я вся
Мне 39. вес 101. уже сбросила 12 кг за 2,5 месяца
в один день решила что так больше жить нельзя. перед этим была затяжная депрессия,
и вот опять
меня ничего не радует. жизнь монотонная и серая, сил нету больше, себя буквально утром за волосы с кровати стягиваю
я правильно питаюсь, прошла 2 курса детокса, утром встаю в 6, иду пешком 10км, это уже сейчас 10, поначалу 3 и больше не могла. бежать не могу, врач сказал - бег только тогда, когда лишнего веса будет не больше 8кг, с моими коленями
занимаюсь по дж.майлс, где прыжков поменьше
пью 2,5-3л воды
делаю скрабы, 3-4р в неделю обертывания, 1р баня
это все мне надоело до жути
да, ушел вес, легче себя чувствую, но больше не могу
это при том что я работаю с 9 до 16 и у меня 3 детей, и частный дом, где тоже полно работы - цветы, грядки, сезон ягод и тд
хочу на необитаемый остров с бургерами и тортиками
и вот опять
пью 2,5-3л воды
это все мне надоело до жути
кошкомышь• 05 июля 2018
Вы загнали себя. Просто больше двигайтесь на прогулках с детьми. Спорт- это отлично, но ПП сейчас важнее. Обертывания и скрабы- отлично, но если Вы их подключете после 80ти кг, большой разницы не будет.
Аноним_1437• 05 июля 2018
Ну и ну, вы героиня. Я и на половину не способна. Просто слежу питанием, потому что если поправлюсь не смогу так))
Веснушка• 05 июля 2018
Я просто зделала селфи в нижнем белье в разных ракурсах,была в феврале 82,на данный момент 65,занимаюсь через день с дж,пп,2л воды,2 детей,младшей 1.2,кормлю еще,быт на мне почти весь.Автор не останавливайтесь,за вас это никто не зделает,идите к цели