Где качать книги , не ознакомительный фрагмент , а чтобы полостью и бесплатно?
Nesmeyana-Tsarevna• 05 июля 2018
А аудиокниги где лучше скачать? Чтобы и выбор был, и не дорого, а лучше бесплатно?
Ответ дляСафари
Да? Возможно. Те, что меня интересовали скачивала без проблем. Вы зарегистрировались? А можете написать автора и название, попробую - интересно стало.
Ночная жизнь моей свекрови Донцова - это ту, что целенаправленно хотелось.
А потом еще наугад клацала по разным ссылкам, везде писало ’Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца’ только одна (не запомнила чье авторство, была доступна).
Не регистрировалась.
Но я уже в отзывах нашла, что если через Тор качать, проверила, таки да - Тор все скачивает. Возможно там на сайте стоит блокировка для Украины.
Не регистрировалась.
Ответ дляIrina_Y
Не регистрировалась.
Я качала Акунина (Чхартишвили), его книги везде только платные или ознакомительный фрагмент. На флибусте все спокойно скачала. Сейчас попробую Донцову. Последний раз в апреле этим делом занималась.
Ответ дляIrina_Y
у меня есть браузер Тор, через него и без торрента качает абсолютно все книги. Уже тоже наугад наклацала))))
Попробовала на планшете (я в нем читаю) - тоже без проблем скачалась Донцова, видимо там торрент установлен, я просто не задумывалась. В телефоне лишние программы стараюсь не ставить и так глючит...