liluli• 05 июля 2018

Где качать книги?

Где качать книги , не ознакомительный фрагмент , а чтобы полостью и бесплатно?
kystik• 05 июля 2018
Флибуста
Матусік• 05 июля 2018
Чаще всего на сам издате, и е рединге беру книги.
Стараюсь изначально искать большую серию, законченную и бесплатную.
Сафари• 05 июля 2018
Флибуста рулит.
Nesmeyana-Tsarevna• 05 июля 2018
А аудиокниги где лучше скачать? Чтобы и выбор был, и не дорого, а лучше бесплатно?
nezhinka• 05 июля 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
http://tfile-home.org/forum/viewforum.php?f=196
Irina_Y• 05 июля 2018
http://fb2-epub.ru/ я вот здесь накачала себе в дорогу
Irina_Y• 05 июля 2018
А еще в Телеграмме есть каналы книжные - присылают постоянно какие-то книги, я уже даже не успеваю уследить за всем.
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляСафари
Флибуста рулит.
ага, книг много, а к скачиванию доступны единицы(((((
Сафари• 05 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
Да? Возможно. Те, что меня интересовали скачивала без проблем. Вы зарегистрировались? А можете написать автора и название, попробую - интересно стало.
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляСафари
Ночная жизнь моей свекрови Донцова - это ту, что целенаправленно хотелось.
А потом еще наугад клацала по разным ссылкам, везде писало ’Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца’ только одна (не запомнила чье авторство, была доступна).

Не регистрировалась.

Но я уже в отзывах нашла, что если через Тор качать, проверила, таки да - Тор все скачивает. Возможно там на сайте стоит блокировка для Украины.
Сафари• 05 июля 2018
Ответ дляIrina_Y

Не регистрировалась.

Я качала Акунина (Чхартишвили), его книги везде только платные или ознакомительный фрагмент. На флибусте все спокойно скачала. Сейчас попробую Донцову. Последний раз в апреле этим делом занималась.
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляСафари
Флибуста рулит.
спасибо за наводку)
Сафари• 05 июля 2018
Да, и у меня так на Донцову пишет. Акунина проверила - нормально по-прежнему.
Сафари• 05 июля 2018
Значит, будем через торрент
Irina_Y• 05 июля 2018
Ответ дляСафари
Значит, будем через торрент
у меня есть браузер Тор, через него и без торрента качает абсолютно все книги. Уже тоже наугад наклацала))))
Сафари• 05 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
Попробовала на планшете (я в нем читаю) - тоже без проблем скачалась Донцова, видимо там торрент установлен, я просто не задумывалась. В телефоне лишние программы стараюсь не ставить и так глючит...
Нукка• 05 июля 2018
бот Флибусты в Телеграмме - находит все, и то, чего нет на Флибусте - тоже
очень рекомендую!
Сафари• 05 июля 2018
Ответ дляНукка
очень рекомендую!
Вот никак я с этой телеграммой не подружусь. Читаю, что много там опций кроме сообщений... Оказывается, прикольная вещь. Надо вникнуть.
Нукка• 05 июля 2018
Ответ дляСафари
честно говоря, по другим функциям не подскажу - я только ботом Флибусты пользуюсь, он хорош)
автор liluli • 05 июля 2018
Ответ дляkystik
Флибуста
спасибо огромное!