Прасковична• 04 июля 2018

У кого есть книги Эльчина Сафари?

Может у кого-то лежит электронная версия книги "когда я без тебя". Нашла только ознакомительный фрагмент, были все когда-то, но потеряла. Пожалуйста,поделитесь, если не жалко
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2018
В телеграме есть боты Либрусека и Флибусты. Там все качается.
Ксерокопия ночи• 04 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Расскажите пож, как их там найти?
ОноВамнадо• 04 июля 2018
У меня есть ’ Туда без обратно’. Девочка мне здесь скидывала, в инете ее нет
автор Прасковична • 04 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На флибусте все закрыто, в связи с жалобой правообладателя. В телеграмме меня нет.
автор Прасковична • 04 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Это я читала, не хочу больше... Грустная и беспросветная книга. А эту тоже читала, но сейчас заходит очень хорошо, а нет полностью. У меня периоды в жизни, когда Сафарли - лучший. В принципе, люблю его книги
ОноВамнадо• 04 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Ну так поставте телеграм, если готовы читать с телефона. На Флибусте в телеграме она есть, я скачала, версия полная, но как перекинуть ее не знаю
ОноВамнадо• 04 июля 2018
Перекинула себе на почту, сейчас щакачаю в эл. книгу, посмотрю или все гуд и , если все хорошо скину вам
автор Прасковична • 04 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, буду ждать
Isorokina88@gmail.com
ОноВамнадо• 04 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Спасибо, буду ждать
Isorokina88@gmail.com
Скинула, версия полная
автор Прасковична • 04 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Скинула, версия полная
Увидела, спасибо!!!
ОноВамнадо• 04 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Увидела, спасибо!!!
Незачто
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Расскажите пож, как их там найти?
чтоб самой долго не писать, вот инструкция http://telegramzy.ru/najti-bota/