Бабушка-байкерша• 05 июля 2018
Кто пользовался гель-лаком Kiemi?
В инсте такой есть, гугл же не выдает никаких отзывов про него, ни по-русски, ни по-английски. Кто сталкивался и ваши впечатления?
Наталья-Реся• 05 июля 2018
Никогда не встречала...зачем Вам неведомо что? Я тут с вполне приличными марками аллергию заработала. Берегите здоровье!
Бабушка-байкерша
• 06 июля 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Мало ли, а вдруг оно что-то новое и хорошее?))
Вот из малозвестного luxio попробовала и теперь kodi уже не удовлетворяет