Кисельная барышня• 05 июля 2018

Кто бул недавно ВДНХ, есть смысл ехать с детьми

Майор Медуза• 05 июля 2018
так а что вы хотите? бассейны, велосипеды, качели, шашлыки?
Нашли в капусте• 05 июля 2018
Парк качель. Нам очень нравится. Есть контактный зоопарк, но мы туда никак не попадем, веревочный парк.
автор Кисельная барышня • 05 июля 2018
С детьми погулять
Бабушка-байкерша• 05 июля 2018
смысл есть но не сейчас, там музыкальные фестиваль атлас викенд проходит
Сиреневая цапля• 05 июля 2018
там атлас и народу просто уйма
Майор Медуза• 05 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
действительно, тогда уж лучше с понедельника
когда там нет толп, гулять с детьми есть где
Сусановна• 05 июля 2018
До 8го смысла ехать нет. Да и потом смотря что Вы любите. Парк качелей моим детям не понравился. А вот взять велики на прокат и погонять по парку это класс
Пьера Безухова• 05 июля 2018
А мені не дуже..нічого особливого. Живу біля парку Партизанської слава.він мені так подобається
Инна Бех• 05 июля 2018
і нам нічого особливого, парк качель - на один раз, на годину максимум, біля ресторану Праги ще лебедів можна погодувати, для дітей - розвага ця більше сподобалася навіть
Ресничный червь• 05 июля 2018
Наш малой с пяти лет просится туда в верёвочный парк. Больше его ничего там не интересует.
Сосиска_Втесте• 05 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
О, не я одна его люблю)
Только я с Осокорков туда езжу