Кисельная барышня• 05 июля 2018
Кто бул недавно ВДНХ, есть смысл ехать с детьми
Нашли в капусте• 05 июля 2018
Парк качель. Нам очень нравится. Есть контактный зоопарк, но мы туда никак не попадем, веревочный парк.
Бабушка-байкерша• 05 июля 2018
смысл есть но не сейчас, там музыкальные фестиваль атлас викенд проходит
Майор Медуза• 05 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
действительно, тогда уж лучше с понедельника
когда там нет толп, гулять с детьми есть где
Сусановна• 05 июля 2018
До 8го смысла ехать нет. Да и потом смотря что Вы любите. Парк качелей моим детям не понравился. А вот взять велики на прокат и погонять по парку это класс
Пьера Безухова• 05 июля 2018
А мені не дуже..нічого особливого. Живу біля парку Партизанської слава.він мені так подобається
Ресничный червь• 05 июля 2018
Наш малой с пяти лет просится туда в верёвочный парк. Больше его ничего там не интересует.
Сосиска_Втесте• 05 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
О, не я одна его люблю)
Только я с Осокорков туда езжу