СкокоМнеДадите• 05 июля 2018
Со мной что то не в порядке?
Мне 35 познакомилась с мужчиной 36 лет
Очень напористый
без конца смс..мне некогда писать столько..я работаю на руководящей должности
К тому же у меня сын..домашние хлопоты
и текст смс меня напрягает типа моя маленька принцеса или найгарніша дівчинка..блин ну мі ж не подростки
Или привет мала...
каждій час что леаешь..что ела..где біыла
если не пишу то звонит до упора..
Меня настораживает
Один раз ужинали в ресторане вообщем культурный вроди не глупый но
Да и финансово не ахти..живет с родителями(два брака за спиной но то таке
Очень напористый
К тому же у меня сын..домашние хлопоты
Или привет мала...
если не пишу то звонит до упора..
Меня настораживает
mur_marimar• 05 июля 2018
ахахах блин
меня тоже такое раздражает
он явно не Ваш типаж и все
некоторые от такого плавятся
но не мы с Вами ;)
меня тоже такое раздражает
он явно не Ваш типаж и все
некоторые от такого плавятся
но не мы с Вами ;)
Бесбардак• 05 июля 2018
на экстрим потянуло?
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
вы на самое главное пишите - то такэээ, 2 брака на мысли не наводят не?
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
Автор Вам 35!!!!!! Вы что не понимаете с кем имеете дело???? Не удивляюсь людям которые наступают на те же грабли по 3 раза ....
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляБесбардак
на экстрим потянуло?
в последнее время попадались просто то бабники то козлы
а этот так отличается от них..
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
не всегда
есть подруги хорошие девочки но по несколько браков за плечами..просто не сложилось
это не всегда показатель но все равно на мысль наталкивает
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
НЕ ТО ТАКЕ - а караул. 2 брака за спино с Вами будет третий А вообще я с моим муждем живу 18 лет и за эти года мысли поменяла 3 раза чтоб поумнеть А если б была как автор то тоже бы такое писала))) я молодец :)
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
а этот так отличается от них..
это вы их выбирали Автор, вы похоже тоже в детстве еще дааааа

СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
нельзя всех под одну гребенку
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
Аноним Завхоз• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
не всегда
при чем тут хорошие, если третий муж бьет по морде то очевидно что виновата морда, если ваши девочки по 5 раз поразводились, то они не тех выбирают. если он 2 раза развелся то очевидно что он тоже выбирать особо не умеет или жить в семье не умеет. при чем тут хороший-плохой. не надо все в одну кучу.
в хотите быть очередным не тем выбором этого мужчины-потом страдать, плакать, разводится? или те его БЖ были плохие, а вы не такая? ну ну
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
нельзя всех под одну гребенку
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
значит поумнела ваша сотрудница повзрослела. Спросите ее на досуге - как ей это удается Толкьо выпейте перед этим хорошенько узнаете много интересного Это не везение а адский труд
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
Короче автор - Да не в порядке с Вами. Сложно обьхяснить конечно что Вам поможет - начните с умных подруг Дружите с теми кто живет в браке долго и счастливо и учитесь у них :)
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
есть и такие подруги)и родственники
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто я устала
все не те..
после каждого свидания прихожу с осадком..не нравиться мне никто
ищу причину что не так..переборчивая или
Есть и обечпеченые ухажоры но женатые ( вернее набиваются) но для меня это табу
все не те..
Настенные трусы.• 05 июля 2018
та нууу на фиг ...для взрослого и не глупого мужика такая переписка и поведение, какой то прилипала. Ещё и с двумя браками за плечами. А детей сколько у него?
Настенные трусы.• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Просто я устала
все не те..
А этот прям то что надо,да?))
Мадам БрЮшкина• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Просто я устала
все не те..
тогда отдыхайте расслаблятесь думайте читайте холдите к психологу Растите как личность Ведь хороших мужей выбирают умные спокойные люди а не психованые недовольные)
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А этот прям то что надо,да?))
это совсем не то что нада...я понимаю что не то
потому решила услышать мнение общественности так сказать и еще раз убедилась что я не преувеличиваю
Басноплетка• 05 июля 2018
Да и финансово не ахти..живет с родителями(два брака за спиной но то таке - Вы что !
Бегите от него !
Он ищет конкретно к кому пристроиться ! Не вздумайте .
Бегите от него !
Гербалайф и Ко• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
нельзя всех под одну гребенку
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
сотрудница четвертая жена
двое общих детей
живут 12 лет уже и вроди все отлично
Подождите, 4 жена не значит последняя.
Бедная Лиза• 05 июля 2018
Девушка, бегите. Послушайте девочек.
У меня был такой кадр. Жил, правда, не с родителями. В бабушкиной квартире. Тоже смс-ки строчил. Больше ни на что не способен.
Раз -это был новый год без подарка. Два - это было приезжай в гости на выходные. Что-то приготовим, кино посмотрим, погуляем. Позвони, как будешь подъезжать. Я на такси приезжаю. Он стоит под подъездом. Идет дождь. Я сама рассчитываюсь, выхожу. Он спрашивает: а ты что, ничего не купила? Я вызвала такси и уехала назад.
Был женат 3 раза. Есть ребенок
Аноним-ка• 05 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Просто я устала
все не те..
Живем вместе уже 18 лет и каждый день думаю, если бы его не встретила- что бы я делала, вроде мужиков полно вокру,г но все бэээ. Наберитесь терпения, если сразу не то, то таки не то... увы
СкокоМнеДадите
• 05 июля 2018
у меня завтра день рождение
Так написал чтоб я в 12 ночи вышла под подьезд.....
типа сюрприз
так обидеть не хочется
сказала что позно
что спать буду
типа сюрприз
так обидеть не хочется
сказала что позно
что спать буду