Татьяна_U• 30 сентября 2013

Кто-то носил ТМ Орига?

Как вам их одежда ? Особенно интересуюсь зимними куртками, не сильно тонкие, тепло ли в них ?
Limonka• 30 сентября 2013
Тепло, уже 2 года ношу, раньше сама занималась этой маркой. У меня и плащ и пальто и зимние пальто этой марки. И маме своей купила тоже этой ТМ зимнее - очень довольна качеством.

автор Татьяна_U • 01 октября 2013
Спасибо, а вообще вы холодоустойчивая ? Это я переживаю, что пальто окажется для меня слишком легким
Limonka• 03 октября 2013
Ответ дляТатьяна_U
Я мерзляк ))) Но лучше выбирать модельки с флисовой спинкой