Шиворіт навиворіт• Изменено сегодня в 00:41
Чем зимой занимаетесь когда нету света?
Я домашними делами под лампами, а муж мой либо от пола отжимается либо в спальне ложится и неспешно дрочит.
Язвочка• 2 часа назад
Бегаем по психушке из палаты в палату, весело выкрикивая маты и задорно дрочя. При этом, конечно, не забываем всё транслировать в ТикТок за деньги.
Шиворіт навиворіт
• 2 часа назад
Ответ дляСегодня я не я
П´ємо чай, їмо, секс, карти, мобільний інтернет.
По моему большинство у кого нет света занимаются сексом.
Районы где отрубают электричество, сразу начинается масовый секс по квартирам.