Ангелочек с рожками• 05 июля 2018

Розовая крейзи спальня.

Делаем ремонт . На акцентной стене приклеили светлые обои , с фламинго ))- это было желание дочери. Остальные стены решили покрасить, дочь выбрала розовый цвет. Поехали с мужем, выбирали-выбирали,купили. Рабочие покрасили, муж вчера сфотографировал и показал, я в реале не видела. Первая реация- шок, потом дикий хохот. Что делать с этим сумасшедшим домиком Барби ? "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" или все- таки оставить, обыграв стиль "Майями " или " тропики" . Пол и потолок будут очень светлыми, мебель, вероятно, белой . Возможно, белая кованая кровать . В семье все взрослые.
Фото катастрофы прилагаю)))
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Кошмар и тихий ужас!
34 (43.59%) А что, очень даже миленько!
ВсеЧетко• 05 июля 2018
ох ты ж.. домик Барби.. =)))))
Оригинальненько получилось
Жирафовое варьенье• 05 июля 2018
Автор, в этой комнате жить буде невозможно)
Вам маляр должен был объяснить, что цвет будет слишком насыщенным. Нужно было делать светлее.
Дочке сколько лет?
автор Ангелочек с рожками • 05 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дочке сколько лет?
19))). Я же говорю- все взрослые дяди-тети
руки_Крюги• 05 июля 2018
Цвет ужас....надо что то решать однозначно
Жирафовое варьенье• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, ну она же захотела розовые стены и фламинго.... Может, ей и такой цвет понравится....Что дочка говорит?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дочке сколько лет?
У нас крепкая нЭрвная система. Сторона -северная.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нравится, говорит. А спать там нам с мужем ))))
Я не тону• 05 июля 2018
Это психшка какая то
Ответ дляЯ не тону
Это психшка какая то
Жирафовое варьенье• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так это ваша спальня?
Лишь бы вам и мужу нравилось...
Чавонадо• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Перекрасить стені в тон фона фламинго. вы рехнетесь в такой кислоте
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это ваша спальня?
Лишь бы вам и мужу нравилось...
У меня хохот постоянный, муж загадочно улыбается. Ну, попросила дочь проявить свои таланту дизайнера и колориста )))
Ответ дляЧавонадо
Да уже и так не особо нормальные)))
Жирафовое варьенье• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я думала, каждый в своей комнате проявляет свои таланты
Очень ярко, очень. Я за перекрас пока не поздно
lesikn• 05 июля 2018
Какой пошлый розовый цвет..холодный ..мрак
Последний вагон• 05 июля 2018
Краска еще посветлеет по мере высыхания. Белая мебель и текстиль приглушат такой активный розовый. Можно еще немного зеленого добавить. Все не так страшно. Сколько там тех стен открытых останется. А что с полом и потолком, двери какие будут?
Ответ дляlesikn
Неа, наоборот, тепленький такой. Бодрящий )))
Ответ дляЖена брата Админа
Потолок, двери и полы- все очень-очень светлое. Выбеленный дуб. Смотрела в инете , на форумах дизайнеров, точно, говорят, надо разбавлять оливковым или серо-пепельным.
Трусиковед• 05 июля 2018
Ну ещё 1стену такого цвета я бы выдержала ,но 3.Нееееееет нет нет .
ПультОт_БМВ• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
перекрасьте пока это не вызывает много неудобств, и в комнате ремонт
Последний вагон• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тогда вообще не проблема. Еще, наверно и шкаф поставите?
Надоест - перекрасите в любой момент. Разве это проблема?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо. Я тоже .
Ответ дляТрусиковед
Там полками и шкафами будет закрыты две стены. Так что, реально ’красоты’ - одна стена ))))
Смотрю вариант- тут ещё похлеще, от дизайнеров)))
Я только за!• 05 июля 2018
Может типа патинироаания сделать белой краской?
А вообще белая мебель, картины в белых рамках разбавят.
Ответ дляЯ только за!
Да, обдумываю такой вариант .
Весенний Марафон• 05 июля 2018
Вам не белый, а больше черного надо.
СКИБИДЫШь• 05 июля 2018
чья комната?
родительсткая спальня? срочно перекрашивать
Ответ дляВесенний Марафон
Вам не белый, а больше черного надо.
О, прикольно. Спасибо. Утащу))
Ответ дляСКИБИДЫШь
чья комната?
Ага, наша с мужем .