Ангелочек с рожками• 05 июля 2018

Розовая крейзи спальня.

Делаем ремонт . На акцентной стене приклеили светлые обои , с фламинго ))- это было желание дочери. Остальные стены решили покрасить, дочь выбрала розовый цвет. Поехали с мужем, выбирали-выбирали,купили. Рабочие покрасили, муж вчера сфотографировал и показал, я в реале не видела. Первая реация- шок, потом дикий хохот. Что делать с этим сумасшедшим домиком Барби ? "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" или все- таки оставить, обыграв стиль "Майями " или " тропики" . Пол и потолок будут очень светлыми, мебель, вероятно, белой . Возможно, белая кованая кровать . В семье все взрослые.
Фото катастрофы прилагаю)))
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Кошмар и тихий ужас!
34 (43.59%) А что, очень даже миленько!
автор Ангелочек с рожками • 05 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вам не белый, а больше черного надо.
Все, не перекрашиваю! Делаю, как на фото!) Ещё раз зенск)
Мотористка• 05 июля 2018
Ладно, дочь выбрала. Но ’ де були очi батькiв?’
Ответ дляМотористка
А что? На планшетке все было красивенько. Нежненько )))
Но, в любом случае , это цвет, на сегодняшний день , вызывает у меня постоянный смех. Это нервное? Или воздействие цветотерапии?
Мотористка• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
да уж, перебор с нежностью. Мне в этой ситуации вашего мужа как-то жаль, про него то никто и не подумал. У меня вот тоже почти розовая супружеская спальня, но она нейтрально пудровая, ее просто не замечаешь. Я Вам только посоветую найти правильный баланс.
Ответ дляМотористка
Та не, он улыбается, говорит, что пусть будет )))
Я только за!• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, обдумываю такой вариант .
Можно не белой краской, а полупрозрачной, с жемчужным блеском. Такой венецианку покрывают.
Ответ дляЯ только за!
Спасибо )