Девочки, добрый день. Понимаю, что на вкус и цвет...но интересует мнение со стороны) Будет не торжественная роспись скоро, решили вместо свадьбы- отдохнуть на море. Но будет фотосессия,все думаю нормально ли быть в таком платье, когда нет торжества? Или лучше попроще?
А кто определяет степень ’нормальности’ лично для Вас?Я хотела платье - я его купила и одела. До сих пор оно мне нравится :) Хоть я после 4 родов в него не влажу :)) Может еще похудею (и закатим с мужем еще одну фотосессию :))
Красивое платье! Это Ваш с мужем праздник, Вы наряжаетесь для вас двоих - так ли уж важно, будут ли гости?)) Главное, чтобы Вы чувствовали себя в нем удобно и счастливой!!!
для фотосессии - как раз т что нужно! фото будут очень эффектные!!!! и в памяти останется, что вы были самой красивой невестой на свете!!!! вы делаете это для себя - вот и платье и фото будут шикарными воспоминаниями именно для вас!
спасибо) я брала не новое, не каждая будет брать б.у
автор, платье изумительное. Тут много разных показывали, ваше больше всех нравится. Сколько обошлось вам? ( Ничего плохого в покупке б.у. нет, я сама рассматривала такой вариант)))