Тепличная• 05 июля 2018
Удобно ли в таком платье?
Девочки, добрый день.
Понимаю, что на вкус и цвет...но интересует мнение со стороны)
Будет не торжественная роспись скоро, решили вместо свадьбы- отдохнуть на море.
Но будет фотосессия,все думаю нормально ли быть в таком платье, когда нет торжества?
Или лучше попроще?
Закидай меня камнями• 05 июля 2018
А кто определяет степень ’нормальности’ лично для Вас?Я хотела платье - я его купила и одела. До сих пор оно мне нравится :) Хоть я после 4 родов в него не влажу :)) Может еще похудею (и закатим с мужем еще одну фотосессию :))
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
наверное, Вы правы
Матраскин Брат• 05 июля 2018
Красивое платье! Это Ваш с мужем праздник, Вы наряжаетесь для вас двоих - так ли уж важно, будут ли гости?)) Главное, чтобы Вы чувствовали себя в нем удобно и счастливой!!!
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо большое)
подбодрили
а то немножко сомневалась
подбодрили
а то немножко сомневалась
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мені було незручно що рукав на плечах, руки не підняти.
мне в нем быть всего на фотосессии)
Матраскин Брат• 05 июля 2018
Ответ дляТепличная
спасибо большое)
подбодрили
а то немножко сомневалась
подбодрили
а то немножко сомневалась
Не сомневайтесь, верьте себе)
Успехов Вам!
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не сомневайтесь, верьте себе)
Успехов Вам!
спасибо огромное

Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляСметчица
Мне нравится .
платье дело вкуса каждого,не спорю, я просто за то, был ли кто на не торжественной церемонии в нарядном платье?
Неправдиша• 05 июля 2018
Отличное платье и конечно же уместное. Во-первых не каждый день роспись, во-вторых будет фотосессия. Одевайте и получайте удовольствие, это Ваш день
сЛАдКОежКА• 05 июля 2018
Пойдите и примерьте подобное платье, постойте, посидите , походите в нем , а потом решите для себя удобно вам будет или нет.
Ля-ля-ля• 05 июля 2018
для фотосессии - как раз т что нужно! фото будут очень эффектные!!!! и в памяти останется, что вы были самой красивой невестой на свете!!!! вы делаете это для себя - вот и платье и фото будут шикарными воспоминаниями именно для вас!
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
спасибо большое
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
огромное спасибоооо

Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Лагшмивара• 05 июля 2018
Ответ дляТепличная
конечно, у меня друзья тихо расписались, а на море поехали там устроили фотосессию в свадебнх нарядах.
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Гарна сукня.А яка ціна таких?придивляємося доньці
спасибо)
я брала не новое, не каждая будет брать б.у
советский цирк• 05 июля 2018
Ответ дляТепличная
спасибо)
автор, платье изумительное. Тут много разных показывали, ваше больше всех нравится. Сколько обошлось вам? ( Ничего плохого в покупке б.у. нет, я сама рассматривала такой вариант)))
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
600грн+ доставка 75
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
благодарю
советский цирк• 05 июля 2018
Ответ дляТепличная
600грн+ доставка 75
а вы ноликом не ошиблись? )))
советский цирк• 05 июля 2018
Ответ дляТепличная
нет))
Тогда вообще круто! Поздравляю с хорошей покупкой!
Тепличная
• 05 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
спасибо большое Вам