И как это солнцезащитные очки с диоптрием?
Мексиканочка• 05 июля 2018
Это очки и сонцезащитные и для зрения одновременно. Но такие делают под заказ
Радикальная• 05 июля 2018
Этот очки для зрения, с рпеределеннвми проблемами... если без диоптрий это имиджевые или просто для работы на компьютере
Ответ дляосень_осень_харашо
Не только от солнца,но и для коррекции зрения.
А диоптрии разве не во всех очках имеются??
младокошкина• 05 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
готовые тоже продают, но редко,покупала такие на оптовом сайте
Ответ дляМексиканочка
А для зрения это диоптрий этот тоже имеет показатели какие то?
Например, диоптрий -1
Или +3
Например, диоптрий -1
Или +3
Простецкая• 05 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Например, диоптрий -1
Или +3
Например, диоптрий -1
Или +3
-1 это, кто далеко плохо видит
+3 это, кому для чтения надо
Мексиканочка• 05 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Нет, у обычных солнцезащитных очков нет диоптрий вообще. Тоесть расчитаны они на 100 % зрение. А солнцезащитные очки с диптриями делают под заказ, конкретно под ваши проблемы со зрением