Рыжая бестия• 05 июля 2018
Секс с кузеном
По пяни. Пошли вместе в гости и потом ... Он и я это помним . Как быть ? Чувства к нему есть но понимаю что он мой брат и этого не изменить . Как бы вы сделали в этой ситуации ?
Стервочка• 05 июля 2018
Не родной же он . Сделайте вид будто ничего страшного не произошло ) ну а если понравилось , можете повторить)
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
а что такое пянь?
Сейчас забила в гугле - ухохоталась
Рекомендую почитать )))
Аноним_1436• 05 июля 2018
У меня по соседству живёт пара, им уже под 50, азербайджанцы, очень приличные, интеллигентные и состоятельные люди, трое детей, двое взросоых сыновей и девочка школьного возраста. Так вот они двоюродные брат и сестра. Мало того, они ВСЕ похожи друг на друга, не просто дети и родители, а родители похожи между собой. Оказывается, у них это обычное дело.
Лучше б я не знала, теперь не могу на всю эту семью без гадливости смотреть.
Стервочка• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
или скажите что то ПЯНЫЕ фантазии- померещилось как бы
, а вообще фу- нет ничего хуже когда пьяная хозяйка не следит за своей ’кормилицей’))
Так она когда пьяная такая голодная становится )))) можно подумать у мужиков по другому
Стервочка• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Тю. Я со своим мужем тоже очень похожи , реально когда встречались многие думали , что брат и сестра . И что?
Вбигудях• 05 июля 2018
Не страшно, если вы конечно не выросли рядом в одной детского. Троюродные уже и родственниками не считаются, можно жениться))) было и было.
Ответ дляСтервочка
у мужиков - может и да, у мужчин - иначе. Если нет контроля - значит нефиг или пить или потом не вспоминать. И собутыльников выбирать нормальных, хотя по ходу в данном случае - это утопия.
Я шалунья• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
А.что автор Азербайджанка?
Стервочка• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
Да ну не перекручивайте . Большинство мужчин и женщин в пьяном состоянии становятся любвеобильные ) а дальше все зависит от обстоятельств И принципов
Просто каралева• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
тоже мне Борджиа...
Прямо из 7 млрд человек выбрать кроме братишки некого....
Стервочка• 05 июля 2018
Пьяные вообще делятся на три категории . 1. Становятся агрессивные и их тянет на разборки . 2. Вторые начинают нежиться, обниматься , целоваться . 3. А третьи идут спать и никого не трогают
Стервочка• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
я и не перекручиваю, какие то же тормоза все равно должны быть..ну не с кем же попало..
Есть что вспомнить нечего детям рассказать )
Ответ дляСтервочка
Сассоциировалось , мне довелось посмотреть весь этот хайп с Шурыгиной- настолько ее много было везде. Маленькая потаскушка, которая испортила жизнь пацану. И пусть некоторые ее защищают - но здравые люди видят кто есть кто. Не понимаю я этого. Особенно мерзко это выглядит со стороны женщин.
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2018
делайте вид что ничего не было,а если намекнет или спросит смело говорите,бросай пить ,тебе уже непонятная хрень по пьяне мерещится,вчера с упоением наглаживал подушку и пытался занятся с ней сексом,так и до белочки недалеко
Добротная• 05 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
тоже мне Борджиа...
)))))