Рыжая бестия• 05 июля 2018
Секс с кузеном
По пяни. Пошли вместе в гости и потом ... Он и я это помним . Как быть ? Чувства к нему есть но понимаю что он мой брат и этого не изменить . Как бы вы сделали в этой ситуации ?
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2018
Приезжайте в любую мусульманскую страну. Там брак между кузенами - обычное дело
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
У меня по соседству живёт пара, им уже под 50, азербайджанцы, очень приличные, интеллигентные и состоятельные люди, трое детей, двое взросоых сыновей и девочка школьного возраста. Так вот они двоюродные брат и сестра. Мало того, они ВСЕ похожи друг на друга, не просто дети и родители, а родители похожи между собой. Оказывается, у них это обычное дело.
Лучше б я не знала, теперь не могу на всю эту семью без гадливости смотреть.
Я работала с армянами( курды) так они все женятся только на двоюродных,троюродных братьях и сёстрах
Я инженер, меряю от 1• 05 июля 2018
держала бы исключительно для секса по взаимной договоренности. Замуж бы не рискнула. Все таки родство очень близкое - большой риск рождения дауна и т.п.
Горизонтальный самовар• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Я знаю такую пару ))) Они украинцы, друг на друга нифига не похожи - он брУнет, она блонда. У них дочь, уже даже внук есть. Никакого трагизма в этом нет - с генетической точки зрения такая связь не несет того самого ’фу’, которое называется инцест )))
Я такая наивная• 05 июля 2018
так а что вы хотите -продолжения или забыть? сначала решите, потом действуйте... вообще в близкородственных браках дофига генетики, родственник сейчас работает акушером в стране с близкородственными браками, гворит, что там встретил все, что видел у нас только в учебниках и на картинках..
whenallissaidanddone• 05 июля 2018
Чувства есть и умом понимаете-он же ваш брат;)) а когда это дело происходило-не понимали? Выборочное понимание, что ли? Автор, девушки приличные до такого состояния на напиваются, чтобы не понимать перед кем ноги можно раздвигать.
Аноним_1436• 05 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Тю. Я со своим мужем тоже очень похожи , реально когда встречались многие думали , что брат и сестра . И что?
Ну так они же реально брат и сестра.
Вот Она Я• 05 июля 2018
А кузен, эт кто? Двоюродный или троюродный?
Вообще, на вброс похоже. Автор тему наштопала и пропала
Рыжая бестия
• 05 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пить надо меньше, надо меньше пить! (с)
Да я вроде и не много выпила , правда немного больше чем обычно .
Рыжая бестия
• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
у мужиков - может и да, у мужчин - иначе. Если нет контроля - значит нефиг или пить или потом не вспоминать. И собутыльников выбирать нормальных, хотя по ходу в данном случае - это утопия.
Мы хоть и напились но все прекрасно помним .
Вот Она Я• 05 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Так че, кто это, двоюродный или троюродный?
Барбитта• 05 июля 2018
Мои бабушка и дедушка - двоюродные брат и сестра. Они не росли вместе и не виделись до взрослости. Время послевоенное, мужчин было мало, так что при взаимной симпатии они таки создали семью. Но бабушка всегда говорила, что если бы были на тот момент живы ее родители, то вряд ли бы это допустили. Как таковых видимых последствий инцеста (физических или умственных недостатков) у их детей и внуков нет. Ну а то, что все не очень счастливы и удачливы в жизни, - что ж, это может быть не карма рода, а стечение иных обстоятельств.
Это я все к тому, что прям уж очень страшного ничего в этом нет :) Есть и такие семьи, а не только любовники.
Рыжая бестия
• 05 июля 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я была в состояние понимать что делаю . Но как то все так закрутилось ... Он внезапно начал обнимать, целовать ...
Рыжая бестия
• 05 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Двоюродный
Переводы с украинского• 05 июля 2018
фу блин, мне одной мерзко это читать???
по-моему это ночной троль развлекается...
Рыжая бестия
• 05 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
фу блин, мне одной мерзко это читать???
Почему сразу тролль? Всегда когда что то не нравится то тролль. Уже достали .
Переводы с украинского• 05 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
потому что сложно поверить, что есть настолько больные. Вы уж извините. Вы этим фактом наслаждаетесь?
Переводы с украинского• 05 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
я вообще прочитала с кузнецом )))))
если бы....
Аноним_1436• 05 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
тоже мне Борджиа...
Прямо из 7 млрд человек выбрать кроме братишки некого....
Она рассказывала, что их свели родители, других вариантов даже не обсуждали. До свадьбы были незнакомы, жили в разных городах. Причем рассказывала она об этом как о самом собой разумеющемся деле, с ностальгией по молодости.
Горизонтальный самовар• 05 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну в католической/протестантской Мексике это тоже весьма распространенное явление...
Горизонтальный самовар• 05 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А из-за того, что это у них из поколения в поколение, по накатанной, то деток я их видела... Мягко говоря, ни красивых, ни симпатичных там не встречалось... даже просто нормальных на пальцах, - все ’с нюансами’... Но я не против такого, - по крайней мере выродятся быстрее...
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Некрасивые дети,но без нюансов
Аноним_1440• 05 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
А секс понравился? По сколько Вам лет?
Оргазм получили?
Горизонтальный самовар• 05 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Это не инцест. Никаких последствий не может быть. Последствий не будет даже при реальном инцесте (прямом родстве). В карму не верю - они ничего плохого не сделали.
А вот если бы такие связи в Вашей семье тянулись последние лет 200-250, то тогда да, были бы последствия...
Горизонтальный самовар• 05 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Двоюродный
А кто из ваших с ним родителей кому кто? ))) На основании чего Вы двоюродные? )))