Дама с собачкой• 05 июля 2018
Западная Украина! Где лучше
Хотим отдохнуть с семьей, никогда не были в тех краях. Вообще не ориентируемся. Для меня важна красота. Я люблю фотографировать. Условия проживания, шикарные, Не особо важны.
Поделитесь контактами. Спасибо
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
Ответ дляСмурфик
озеро Синевир
вот из Мукачево возят) на экскурсию
Смурфик• 05 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот из Мукачево возят) на экскурсию
отдых в горах и экскурсия- это разные вещи.тишина природа воздух-класс
Дама с собачкой
• 05 июля 2018
Ответ дляСмурфик
мы на автомобиле, сами можем ездить на экскурсии
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Согласна, только автор не конкретизировала, чего хочет, много разного посмотреть или только одно. Еще Славское можно предложить, а может она термальные источники желает, а Мукачево-хорошая точка отсчета для просмотра Закарпатья!
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Из Синевира сильно не покатаешься...по экскурсиям...расстояние большое до всех достопримечательностей...
Дама с собачкой
• 05 июля 2018
Термальные не интересуют, мы хотим экскурсии, и красивую местность, где будет проживать
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
Чтоб прям красивенная природа санаторий Карпаты, и дальше сами на машине, Мукачево, замок Паланок, Ужгород, Сен-Миклош, Хуст, скели Довбуша, тот же Синевир, загуглите много мест!