Аноним_1432• 05 июля 2018

Какие данные из вытяга можна давать для осбб?Просят номер дату фамилию и площадь

Или вся эта информация итак есть в свободном доступе?
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2018
номер чего? Фамилию обязательно (кто плательщик) и площадь для расчета суммы тоже нужна. Или это секретная инфо???

автор Аноним_1432 • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Номер вытяга и дату выдачи
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Номер вытяга и дату выдачи
такое впервые слышу. Только право власности, чтоб подтвердить...
Запароленое одеяло• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
Номер вытяга и дату выдачи
вытяга чего, давайте уточним? Вы имеете в виду документ на право собственности? Тогда да, вам ведь надо как-то подтвердить ваше право собственности. По большому счету, эту инфу должны бы передавать ЖЕКи при переходе в ОСББ, но на практике этого не происходит и поэтому вынуждены просить людей подтвердить самостоятельно.
автор Аноним_1432 • 02 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо