Боюсь признаться• 05 июля 2018
Наземный транспорт.Киев.
С 14.07.18 от 8 грн и выше.Как вы к этому относитесь?
Да, я блондинка!• 05 июля 2018
Если это приведет к развитию общественного транспорта и уменьшению количества раздолбаных желтых тук-туков, то я только ЗА. А если еще и сделают общий билет на весь городской общественный транспорт по времени, то готова и 10-15 платить. Мечтаю.
Меряю линейкой• 05 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно приведет к развитию
повышение коммуналки уже ее покращило, а подорожание бензина - улучшило дороги