ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2018
Херсон .посоветуйте врача принять роды и кто ведет.к кому на учет лучше?и узи
Манный комочек• 06 июля 2018
из моего опіта и опіта подруг - вообще никакой разниці. проплаченній врач из областной, если у вас все в порядке может к вам заглянуть на 5 минут и принять роді, и безимянній врач по прописке вообще и при осложнениях будет танцевать вокруг вас так, как вроде ві ему мильйон дали... рожала в областной и договаривалась - принимали только роді, причем вторіе доктор только осложнения устранял... хз., может др занят біл, нас чел 4-5 одновременно рожали
ЛюбимаЯНЬ
• 06 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
Рожала у Мыся в первом по договоренности.безумно довольная
кто Мыся?знаю там есть врач фамилию забыла.крупный такой.его хвалят.он еще пластику делает
Детектор лжи• 06 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пелых наверное. Два раза роды у меня принимал, отличный доктор.
Светуша Новицкая• 06 июля 2018
Пилах! 1роддом!
Обожаю его!! У него рожала,всех кому советовала ,очень довольны!!!
УЗИ у Рубашкиной диагностический или 1роддом на П фамилия (уже забыла),мужчина.
Умный хвост• 06 июля 2018
Мысь Дмитрий Иванович-золотой человек.А Пелых-совсем противоположное мнение-грубый и высокомерный.
Плюсуюсь за Мысь-не пожалеете.
ЛюбимаЯНЬ
• 06 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Пелых все хвалят.но он мне как из мультика Алиса в космосе.галактика железяка.там был такой персонаж
ЛюбимаЯНЬ
• 06 июля 2018
Ответ дляСветуша Новицкая
Пилах! 1роддом!
Рубашкина?а был мужчинав диагностическом заведующий?у него самое лучшее оборудование и он спец?
ЛюбимаЯНЬ
• 06 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Плюсуюсь за Мысь-не пожалеете.
это заведующий?
Ms. Dolly• 06 июля 2018
Я наблюдалась и рожала у Березняка Александра Михайловича, в областной, 5 лет назад. Он мне жизнь спас, у меня была своя акушерка и мама рядом. Я из райцентра Херсонской области, у нас после 16-00 в роддоме только акушерка, все врачи ургентные!!! Не приедь я в областную больницу, все закончилось бы очень плохо.
Детектор лжи• 07 июля 2018
Ответ дляСветуша Новицкая
Пилах! 1роддом!
Узи в 1-м -Поплавский, тоже хороший спец
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Березняк умничка!но он уже очень старенький!
Апочемучка• 18 июля 2018
Рожала третьего ребенка месяц назад. Наблюдалась у Малаховой Анны Вадимовны в первом роддоме ( запись на прием, никаких очередей, лишнего не назначала- наблюдалась второй раз). Роды принимал Остапчук Юрий Михайлович- рожала у него второй раз. УЗИ делала у Поплавского ( есть запись на прием- не нужно ждать полдня в очереди). Все беременность и роды обошлись в 20400