СпайдерВумен• 06 июля 2018

Кафешки Южного вокзала в Киеве

Девочки, много лет назад на южном вокзале на втором (вроде?) этаже было отличное кафе с самообслуживанием, с украинской кухней, а также они предлагали тематические недели (неделя Греции и тд.) Это кафе ещё есть там? или как? Спасибо
Ваша прЭлесть• 06 июля 2018
Напротив Южного вокзала столько новых заведений открылось. Там сейчас намного интересней. Вас какая тематика и бюджет интересует?

автор СпайдерВумен • 06 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Украинская кухня
автор СпайдерВумен • 06 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Здорово! Что Вы посоветуете?
автор СпайдерВумен • 06 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вспомнила!! называется Оливье. Раньше мне нравилась их кухня, не знаю, как сейчас... лет 5 там не была
Ваша прЭлесть• 06 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Здорово! Что Вы посоветуете?
Ой, как-то резко уснула ночью.

Из украинской там только Пузата Хата, но это даже не кафе, а столовая. Мне очень понравилось в грузинском Мана Манана.
автор СпайдерВумен • 06 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, как-то резко уснула ночью.

Спасибо! а цены?
автор СпайдерВумен • 06 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, как-то резко уснула ночью.

пс Доброе утречко :)
Ваша прЭлесть• 06 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо! а цены?
Салаты 85-110грн
Хачапури от 100грн

Не очень бюджетно, это уже как ресторан получается

Есть еще рядом 3-Б Республика - один большой бургрер тоже от 100грн, но им можно наесться.