БЦАшка• 06 июля 2018

Обувь в школу

Обувь в школу ещё рано покупать? Или уже можно, на сколько может вырасти нога? Где в Киеве хороший выбор по приемлемым ценам? Или может где-то есть распродажи на инсатах. Буду благодарна за ссылочки.
Пешеходик• 06 июля 2018
покупаю перед 1 сентября. Нога может вырасти. Беру хорошие туфли, в который ходит в шкоел весь год ( как сменка в классе)

Просто Филя• 06 июля 2018
На сколько угодно. Я к первому классу купила обувь с запасом, а 25 августа померили - и поехали искать новую.
Снегурочко• 06 июля 2018
аналогично, покупаю после 20 августа
НаливайКа• 06 июля 2018
тоже покупаю в августе, было раз, что босоножки аже купила в мае, а потом в начале августа пришлось , а то пальцы ходили уже по земле)) это разве что вы годами наблюдали за ребенком и заметили или стабильный прирост или его отсутствие...