БезникаЯ• 06 июля 2018
Покажите свой кошелек из кожи укр. производителя
Девочки, на днях у меня очень хеппи бёздей, хочу себе сделать подарок, кожаный кошелек и ключницу. Моя Нери Карра уже совсем плоха после 11 лет службы. Заоблачными суммами не обладаю, гуччи-...уючи не рассматриваю. В инста много разных страниц, которые шьют из натуральной кожи, но как они в носке...Кто покупал, можете хоть по бренду сориентировать? Спасибо.
Айболитная• 06 июля 2018
Dr.Bond
обычный классический большой
в ОЧЕНЬ АКТИВНОЙ носке 6 лет, пока в иделе
обычный классический большой
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Dr.Bond
обычный классический большой
очень неплохо, спасибо
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляLoo_loo
у меня Bagllet, очень довольна, но срок не очень показательный - с декабря ношу
такой, только зеленый
вчера смотрела, вместительный?кожа не царапается?
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Дамы зачем вам эти кожаные изделия , которые выбрасываешь целыми через 2 года, потому что надоели. Будьте добрее, подумайте о животных, которых убили ради кошелька или ремня, не стоит оно того, сейчас эко в моде , прошел СССР
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Дамочка, проходим, проходим

ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Дамочка, проходим, проходим

да я то пройду, но это показывает Ваш уровень развитиная.
Советничаю тут• 06 июля 2018
У и меня такой, куплен лет 7 назад, как новый. При том куплен в их фирменном магазине на Лукьяновке гривен за 100. Тогда в интернет магазине на них тоже бешеные цены были, а в офлайне гораздо дешевле. Думала хоть годик с ним походить, а он неубиваем
Ответ дляБезникаЯ
там такая кожа, что она типа царапается, но эти царапки поверхностные, их можно пальцем убрать, мне они наоборот нравятся, и сумка такая же, вообще обожаю ее )
по вместительности - мне подходит, хотя для карт купила отдельно холдер, у меня все не влезло
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
а что показывает, умная вы наша?
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
а что показывает, умная вы наша?
показывает то, что в 500 г. до н.э. живете
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
мне не интересно ваше мнение)
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
мне не интересно ваше мнение)
хорошего дня и найти кошелек своей мечты
БезникаЯ
• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
хоть что-то человечное в вас есть)взаимно
руки_Крюги• 06 июля 2018
У меня кошелёк Украина изготавливает, в том числе и сумки, я ношу его 10 лет и выглядит шикарно. Это фирма Bags., и ещё какое то слово, дальше не помню
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Сколько это гивно разлагается? Или после меня хоть трава не расти?
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
шо ти мелеш??
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
шо ти мелеш??
Мы на ты не переходили, и сколько лет разлагается кулечки, дерматин и тд. школьники знают, неуважаемая хабалка.
АдеКВАтная• 25 июля 2018
у меня 2 кошелька Blanknote
такой -
и такой -
один для большой сумки, второй недавно купила в кросс боди тягать, оочень довольна, качество на высоте!)
такой -
и такой -