Люблю Поумничать• 06 июля 2018
Бородавка, мозоль - что это? (Фото)
В мае дети переболели ветрянкой один за другим. Обсыпаны были весьма щедро. У сына даже на дёснах и под ногтями были точки. Прошло два месяца. У сына 5 лет остались две точки на руке и ножке (пальчике), похожи на бородавки. На руке сошла недавно, но ноге ещё есть. 2 мм в диаметре, пористая и жёсткая, как мозоль. У дочки 9 лет такая точка на большом пальце ноги. Сначала думала мозоль, потерли пемзой, мазали Боро плюс - все как было. По текстуре похожа на то, что вижу у сына. То есть образовалось именно после ветрянки. Обувь максимально удобная, нигде не набирает. К какому врачу бежать? Или что можно предпринять самостоятельно?
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2018
Фу ну зачем эту гадость кидать сюда ? почему не показать врачу? Мерзость!
Это бородавка, к врачу, автор
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это бородавка, к врачу, автор
о тут такие мерзости проскакивают.. поэтому и решилась. к врачу какому? педиатру?
Ло Шарик• 06 июля 2018
Це бородавка, називається -шипица- у моєх доньки таке ж було на стопі, ми вивели чистотілом, продається в аптеці, треба капати на бородавку але акуратно суто на бородавку, ми вивели через 2 тиждні.
Стетоскопуло• 06 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это бородавка, к врачу, автор
Вам неприятно так не смотрите. Это же ребёнок. Вам не стыдно?
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
дякую, думаю варто спробувати!
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2018
Это подошвенная бородавка
С ветрянкой просто совпало
К дерматологу! Посоветует, чем удалить
С ветрянкой просто совпало
К дерматологу! Посоветует, чем удалить
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляOlga 101
У меня такое было К дерматологу надо
у нас к дерматологу чтобы попасть, нужно пройти сто кругов ада и выстоять тыщу очередей. может к частному...
Vladislava-n• 06 июля 2018
Бородавка....снижается иммунитет и выскакивают такие бяки.Пробуйте вывести чистотелом,если не выйдет,то к дерматологу.Возможно азотом выжигать придется.
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это подошвенная бородавка
С ветрянкой просто совпало
К дерматологу! Посоветует, чем удалить
С ветрянкой просто совпало
К дерматологу! Посоветует, чем удалить
меня обнадежило, что на ручке у младшего сама сошла через недели три. постепенно уменьшалась и исчезла полностью. все ждала, что и эти уйдут, но увы((
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я удаляла сыну 4летнему
Препаратом Чистотел в аптеке, это ссмесь кислот
Ставила точку на центр бородавки кажд день перед сном
Через неделю почернела и отвалилась
Только оооч осторожно, не более точечки в центр! Ожог может быть
Через неделю почернела и отвалилась
Утка_в_тапках• 06 июля 2018
Согласна, тут такое показывают и пишут, сегодня не одна тема про выделения на трусах и с фото... Так что тема автора, это совсем не ужас
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляOlga 101
Так я частного имела в виду Обращалась к частному
в ВИВЕ 1200 за одну!((
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я удаляла сыну 4летнему
Через неделю почернела и отвалилась
ой спасибо! учитывая стоимость удаления в частной клинику, попробую сначала чистотелом обойтись
Оле Лукойе• 06 июля 2018
Это 100% бородавка, бывает появляются даже при снижении иммунитета. Недавно гуглила очень много информации в инете)) Не вздумайте выжигать или подобные варварские методы использовать!!! Мы у взрослого мазью офлокаин вылечили (под пластырь),- сама ´вылезла´. Еще многие советуют лаком для ногтей под скотч)) из нее потом черные капиляры вылазят-значит ´умирает´ бородавка)), а потом и корень вылазит сам.
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляOlga 101
Не поняла за что 1200? Я обратилась к дерматологу ,выжег азотом и все ждала, когда почернеет и отпадет
ссылку не даю, вот скопировала - Удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) рекомендованным методом (лазер, криодеструкция, электрокоагуляция, хирургическим путем - по показаниям)(до 1см в диаметре) (без стоимости анестезии)
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
спасибо, посоветуюсь с педиатром! но перечень действий понятен!
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мда Я не знаю Возможно в Киеве такие расценки Я из другого города Ну тогда мне повезло Мне обошлось дешевле
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Стыдно что ? так реагировать на отвратительное фото?
Автор, к врачу дерматологу не капать всякими чистотелами дома, лучше к дерматологу. Если Киев, то можно в Институт красоты, можно убирать азотом жидким за несколько процедур)
АсобеннАя• 06 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лучше жидким азотом прижечь, во многих косметологических каьинетах есть. Врач дерматолог вам ничего не назначит нового.
Сами лучше не мучать ребёнка, я своему все что можно перепробовала, и уксус и чистотелы и азоты из аптеки и пластыри, а она только росла и росла. Потом прижгли азотом и за 2 раза вывели.
Люблю Поумничать
• 06 июля 2018
милые советчицы, всем спасибо! посоветуюсь с педиатром, благо есть возможность связать по телефону, и пойму куда бежать: сразу на азот или в аптеку!