Укуси меня• 06 июля 2018
Мне 39, хорошо выгляжу, хочу гульнуть, потанцевать, развеяться, хто со мной?
Поссорилась с "коханым", задолбал кобель, хочу гульнуть, потанцевать, развеяться, да не с кем, всех подружек обзвонила, не хотят, только в гости зовут. А мне хочется посидеть в уютном заведении, выпить шампанского, или пивка, или еще чего, напиться и танцевать всю ночь, одной как то стремно, мужиков знакомых то же нету, так как последние 3 года была преданна только одному, с ним везде. А он " кобель" изменил один раз по пьяни, а признался только через пол года, прощенья просит. Я его послала к чертям собачим. А на душе пустота. Вот и хочется оторваться. Можно конечно на Мамбе познакомится но надоели все там. А вдруг здесь кто то как и я скучает одиноко и хочет выйти развеяться, просто поболтать, выпить, потанцевать, душу отвести. Пишите...
Укуси меня
• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как это он сам признался?как Вы выбили правду?
В свой день рождения, выпил и признался, наверное не мог уже это в себе носить...
Укуси меня
• 06 июля 2018
Да кто угодно, хоть девушки хоть парни, только чтоб по дружески (без всяких там...) посидеть поболтать, развеяться. Я думаю это интересно будет...Я думаю что много таких которым просто хочется куда то выйти в ’люди’ да просто нес кем в этот момент! Я очень люблю танцевать, молодым девченкам фору даю когда где нибуть зажигаю в ресторане...
Сарафанное радио• 06 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
А ребёнок как на это реагирует, что мама в загуле?
Идите спать
Укуси меня
• 06 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня двое, сын и дочь, они сейчас на каникулах на даче.
Укуси меня
• 06 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Идите спать
Не хотите я Вас не зову, проходите мимо!
Сарафанное радио• 06 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Я вообще то не Вам,автор
Кошка-Матрешка• 06 июля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
а что если есть дети, то в загул нельзя?
Сижу на стуле• 06 июля 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
С вашей аватаркой я б гульнула
Сижу на стуле• 06 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Неужели 39 летняя мама не человек? И ей не может захотеться пойти куда-нибудь без детей? Оторваться от души. Тем более если плохо и накрывает.
Оля, как у вас дела?
Кили и Манджаро• 06 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Так же как и на то что папа в загуле, то есть никак... Почему одним можно, а другим нельзя...
Кили и Манджаро• 06 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
ой, не вам писала, простите
Галябалована• 06 июля 2018
автор, вы сестра ! тоже в таком состоянии. мне 38 и ребенок... и душа требует развернутся и свернутся, но я выбраться не могу...
Фамильная фондюшница• 06 июля 2018
Ооо, это я бы вам подошла для компании)). Но сейчас денег в обрез. А на хороший загул ресторан выпить-закусить, модный ночной клуб и плюс такси туда-сюда не меньше 1500 грн, а больше нужно, чтобы комфортно себя чувствовать, как доя меня.
сЛАдКОежКА• 06 июля 2018
Ой,я б тоже по-танцевать хотела,мне 36,а есть кроме ресторанов,дискотеки для взрослых:)))))),жаль вы-не в моем городе
Ответ дляГалябалована
Вот как раз в 37-41 возникает внутренняя потребность хоть на один вечерок перестать быть только мамой. А учитывая обстоятельства автора, раскрывшиеся обстоятельства - ей это просто необходимо.
Иначе может накрыть депрессия и самобичевание. Возраст у нас, девочки, такой специфический)
Галябалована• 06 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
это точно...