Lapka84• 05 июля 2018

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе в Виннице

Собираемся в Винницу на пару дней, посоветуйте где можно покушать без последствий )
Беатрис1• 05 июля 2018
Библиотека по пр-ту Юность в тц Маги гранд

автор Lapka84 • 05 июля 2018
Спасибо)
Беатрис1• 05 июля 2018
Если бюджетно, то пиццрия Челентано. Их сеть по городу
Nikka13• 05 июля 2018
Возле Петроцентра кафе-ресторан Куркули.Шикарная кухня,цены нормальные.Всегда,когда там бываем остаемся очень довольные.П.С.Хреновуха у них замечательная))))
автор Lapka84 • 06 июля 2018
Спасибо)
Попробуем)
jasper2• 06 августа 2018
Можете посмотреть ресторан http://elen-hall.com/news.html у них отличное меню и есть доставка, готовят очень вкусно, я у них давно покупаю еду с доставкой. Хорошее место для отдыха, и семейный праздник можно устроить, у них большой зал для таких мероприятий.