06 июля 2018

О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?

Засела в голове песня KAZKA — ПЛАКАЛА. Мелодия запоминающаяся, но вот смысл песни понять не могу. Он есть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 июля 2018
Он тщательно скрыт набором слов)
Правильно_Валерчик 06 июля 2018
Она тяжело переживает расставание с мужчиной + есть ребенок
ПешитеБесАшипок 06 июля 2018
Я так поняла что у женщины есть ребенок, а муженек тем временем новую любовь себе нашел.
Там где она поет-и мама молода,й закохана мала,на кухни вси однаково плакалы.
Это уже когда вся брехня открылась
Ленивица-красавица 06 июля 2018
Как по мне то мотив сплагиатили у The Pussycat Dolls песня Don´t Cha
автор Единая страна! 06 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Как по мне то мотив сплагиатили у The Pussycat Dolls песня Don´t Cha
Сейчас послушаю )
автор Единая страна! 06 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Как по мне то мотив сплагиатили у The Pussycat Dolls песня Don´t Cha
Вообще ничего общего не слышу. Может слух у меня не очень (
Однозначная 06 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я так поняла что у женщины есть ребенок, а муженек тем временем новую любовь себе нашел.
Там где она поет-и мама молода,й закохана мала,на кухни вси однаково плакалы.
Это уже когда вся брехня открылась
А мне кажется что эти слова о том, что плакали от мужиков в своё время все: и мама молода, и мала закохана. Поэтому вытерли слезы и живем дальше - менше слiв, бiльше дiла)))
автор Единая страна! 06 июля 2018
Ответ дляОднозначная
А мне кажется что эти слова о том, что плакали от мужиков в своё время все: и мама молода, и мала закохана. Поэтому вытерли слезы и живем дальше - менше слiв, бiльше дiла)))
О! Ваш ответ мне больше всех понравился ))
13чудоСВЕТА 06 июля 2018
Ответ дляОднозначная
А мне кажется что эти слова о том, что плакали от мужиков в своё время все: и мама молода, и мала закохана. Поэтому вытерли слезы и живем дальше - менше слiв, бiльше дiла)))
Врятуюсь від слів твоїх буду - ціла.
За рік образ не складу ціну я.
Горять мости горять і сліз моря.
Та знай, це гра моя менше слів - більше діла.

Врятую від слів твоїх хоч би тіло.
Загнав під лід не знайду душу я.
Болить, ой як болить і кров кипить.
Та донька вже не спить, менше слів - більше діла.

[Припев, KAZKA]:
Поплакала і знов фіалка розцвіла.
Засяяв день таємними знаками.
І мама молода й закохана мала.
На кухні всі однаково плакали.

[Куплет 2, KAZKA]:
Зотліла ніч, зранку все стало сіре.
Знайти нові кольори мушу я.
А лице умий дощем, що треба ще?
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри.

Как бы да:) поплакала, слезы вытерла, в кучку собралась и пошла искать новые краски жизни